Регистрация: 13.05.14
Читательский охват:
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Kahya resort)

Отдыхали в четвером с 30 апреля по 12 мая.

Отель очень хороший и оправдал все ожидания. Разместили нас сразу, в течении 15-20 минут. Номера просторные, большие. Вид правда был на теплицы, но с боку море было видно :)

Убирали в номере практически каждлый день, иногда мы просто вешали табличку чтоб не убирвли.

В отеле есть все, куча развлечений. Аанимация - очень хорошая! Особенно понравились Саша и Оскар)) Классные ребята.

Бассейн и горки - супер! Горки высокие, захватывает дух даже :)

Бары - в лобби, в ресторане, у бассейна, на пляже. Вообщем везде где можно) Если вежливо попросить - официант даже может принести сам из бара нужный напиток :)

Пляж в целом нормальный, но не засажен зеленью, вода мутноватая и намывает водорослей немного...

Погода правда немножко подкачала, с 8 по 10 мая лил проливной дождь, сильный ветер, на пляж повымывало помидоры!)))

В низу около ресторана есть фотографы. Йозеф - хороший фотограф, воспользовались его услугами. РЕКОМЕНДУЮ!

В целом отдых понравился, жаль что погода немного подкачала...)

Mark оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 14.05.14 13:22 (1 042 символов в тексте)

17:03 14.05.14

Mark,добрый день!Скажите,пожалуйста, как питание? Коктейли делают бармены по системе All или за отдельную плату?

18:19 15.05.14

Здравствуйте, Мария. Питание очень даже хорошее. В баре на пляже почти каждый была жареная рыба гриль. Очень вкусная. В основном ресторане было все что угодно, жареное мясо говядина, курятина гриль, лапки гриль, жаренное куриное филе, много овощей. Фрукты - дыня, арбуз, абрикосы, персики, яблоки, апельсины, иногда грейпфрут, инжир. Алкоголь: джин, водка, ракы, виски, пиво, красное, белое вино. Коктейли, например, джин тоник, виски кола (виски не рекомендую, очеь плохой он...Базука называется). То есть разных коктейлев нету, как Мохито, шоты и т.д.)))

19:31 15.05.14

Mark,спасибо большое за оивет!!! Эх,жаль,что мохито не делают...

14:09 25.06.14

Здравствуйте, а сколько стоили вам услуги фотографа, сколько фотографий вы получили и как быстро?
Спасибо за ответ заранее!

Все отзывы Mark (1)