Отзыв об отеле Arion Renaissance (отель был переименован 01.12.15)
сентябре 2013
01.09.13 - 12.09.13

Хорошее сочетание цена-качество, нормальные европейские...

Хорошее сочетание цена-качество, нормальные европейские 3*. Отель находится в тихом месте, это не город и не деревня. Вокруг еще несколько отелей, вилл местных жителей, пара ресторанов и магазинов. Остановка автобуса в 5 минутах ходьбы медленным шагом.

Отель небольшой, домашний, рядом ходили "на выпасе" курочки - очень умиляло.

Расселили быстро и без проблем. Отельные гиды не отличаются большой расторопностью и желанием помочь, особенно от Теза. Но это беда наших операторов, а не отеля.

Номера чистые, убирают хорошо. У меня по сервису не было нареканий, правда пару раз была свидетельницей "разборок" отдыхающих с хозяином отеля (молодой парень, часто сам на ресепшн работает). Насколько я поняла, проблема была в номерах. Три номера, что я видела (нас была компания, все номера на 3 этаже были) - все были хорошие, но, возможно, люди слишком много ожидают от отеля 3*. И отельные гиды никак не старались помочь разрешить ситуацию, одной даме я помогала уладить проблему. Но здесь крики не нужны, лучше спокойно и с улыбкой :)

Кормили очень неплохо. Шеф очень внимательно относится к работе и прямо тает от комплиментов :)

Кстати мы у хозяина купили несколько литров домашнего оливкового масла отличного качества.

Экскурсии здесь конечно не очень интересные, слишком много по пути завозят во всякие "винные погреба" и "фабрики мыла". Половину времени убивают именно на такой "развод". Если есть возможность, лучше взять машину и ездить самим. Места очень красивые, побережье сказочное.

пляж песчаный, заход в море очень плавный, вода чистейшая. Иногда бывает ветрено, волны поднимаются небольшие, но плавать некомфортно. Идти от отеля минут 5-7, лежаки бесплатные. Если пойти направо по пляжу, то минут через 20 придете к центру водных развлечений. цены на скутеры и т.п. фиксированные.

В-общем, сюда можно смело ехать и с семьями, и с компанией.

Добавлено 14.05.14 13:36 (1 912 символов в тексте)