апреле 2014
19.04.14 - 01.05.14

...

Летала с мужем в Лили, остановилась в Лагун Вилле в мае месяце.

1. Полет: летели Аэрофлотом 8 часов прямой рейс. Полет прошел хорошо, сервис тоже, единственное 20 минут ждали разрешение на посадку в Мале из за перегруженности аэропорта.

2. Трансфер до отеля: нас отвезли в отдельный лаунж в котором мы ждали 1-1,5 часа в уютном и прохладном помещении. на самолете летели 25 минут затем минут 7 на катере до отеля в котором нас встречала великолепная девушка Алина ( огромное спасибо ей )

3. Заселение и номер:Заселили нас только в 14-30, до этого час мы провели в ресторане. Заселили нас в лагун Вилла. Номер хороший, чистый как все на Мальдивах без излишеств. все чисто, ничего не пошарпано. Одно ,но. для тех кто хочет купаться у номера, могу сказать одно. Вода не глубокая, под ногами кораллы (зато много рыбок у номера) мы жили в 207 номере где можно было выплыть за кораллы ,но в соседних виллах уже нельзя. пару раз прибывала вода и мы плавали, вода была по шею.

4. Пляж: пляж чистый, народу очень мало. Одно но, глубоко негде плавать, только один более менее глубокий вход рядом с водными видами спорта., остальное все обнесено коралловым рифом .

5. кухня: мне не очень понравилось, голодными не останетесь , десерты вообще не о чем.

6. Персонал: очень приветливый и отзывчивый.

7. Уборка: два раза в день, до обеда и во время ужина.

8.Остров: не большой, за 20 минут можно обойти все

9.Русское язычный персонал: спасибо Алине которая нас встретила все рассказала и которая была готова к любой помощи. И великолепны доктор, спасибо ей огромное которая внимательно отнеслась к пациентам) как бы хорошо я не говорила на анг. суть болезни я бы не поняла

Советую тем кто любит пассивный отдых, развлечений вы не найдете, если не придумаете себе их сами.

Добавлено 14.05.14 15:37 (1 771 символов в тексте)

16:59 15.05.14

Добрый день!
Мы тоже отдыхали в мае месяце в этом отеле и недавно вернулись. Согласна практически со всем. По поводу еды: кухня отличная, есть все, на любой вкус и цвет. Неужели вы дома себе каждый день готовите что-то лучше??? Значит мужу повезло))). Всегда свежий тунец и тд.,который готовят при тебе, мясо.... Голодными не будешь никогда. По поводу пляжа: шикарный коралловый риф. Я думаю, что многие едут на Мальдивы из-за прекрасного водного мира, кораллов и тд.,плавать, не переплавать. Хотите поплавать в скучноте, то вам в Турцию), ну или куда-нибудь еще....)). Так что, рекомендую этот отель во всем. Отдых для души и тела!

13:29 07.11.14

Нина, а как там наличие китайцев?!Уж больно не хочется отдыхать вместе с ними- крикливые и невоспитанные, я на них насмотрелась во Вьетнаме.