Регистрация: 15.05.14

Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
апреле 2014
28.04.14 - 08.05.14

До встречи Санвинг, не прощаемся!

Всем привет! Скажу одно, отель нам очень понравился! Отдыхали мы двумя семьями с детьми, 6-ти,10-ти, 12-ти лет. В Египте 5 раз, есть с чем сравнить. С каким настроением едешь отдыхать, так и отдохнешь!

Расскажу теперь по порядку: Территория - очень зеленая, ухожена. Сам отель двухуровневый! Деткам там рай, бассейнов много. Каждому по душе - хочешь релакс, пожалуйста, хочешь с волной- пожалуйста.

Питание: Питание нормальное, взрослым всегда есть, что покушать,голодными не были, макароны, рис, тушеные овощи, картофель, рыба, мясо, курица в разных видах. Хочешь. иди в "Шаверму" съешь шаурмы, кстати, рекомендую. Завтракали и иногда обедали в "Sea", не знаю почему, но нам там нравилось, там поспокойнее, чем в двух других. Прочитав предыдущие отзывы, "искали" грязную посуду, так не нашли! Ужинали в Аля картах, СУПЕР! Посетили французский ресторан, китайский, "ФИНО", Итальянский, в нем были 2 раза. Очень советую Итальянский и Французский!

Номера хорошие, места достаточно.

Море отличное, деткам заход хороший, не надо специальной обуви, карал супер!

По поводу анимации, для русских деток ее нет! "Библиоша" расположен далековато, за территорией отеля, наши дети там были 2 раза, и то, перед ужином, т.к. там располагаются рестораны Аля карт. Вот это по моему минус отелю, но это единственный минус! В общем кто как настроен, так и отдохнет!

Еще можно много писать про питание,рестораны Аля карт, море и сервис, но нам все понравилось!!!

Всем желаю удачного позитивного отдыха!!!

Если у вас есть ко мне вопросы, пишите: sgracheva@rtrn.ru

взрослые горки

ленивая речка

аттракцион, где учат серфингу

ленивая речка...

детский аквапарк

шаверма..

Добавлено 14.05.14 17:03 (1 602 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)