Регистрация: 14.05.14
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
мае 2014
04.05.14 - 09.05.14

Отдыхала на майских праздниках в этом отеле со своими...

Отдыхала на майских праздниках в этом отеле со своими друзьями. Этот отель совсем недавно перекупил новый хозяин, начал его реконструировать, он очень преобразился. Мы попали на начало сезона. Погода немного подвела конечно, ну а в целом отдых мне очень понравился. Персонал вежливый и обходительный. Любая наша просьба выполнялась мгновенно. Еда лично мне очень понравилась, вкусно. Аниматоры Леся, Диана, Юля девчонки очень скучаем. Очень старались разнообразить наш отдых. Никого не оставили без внимания. Хотя работа с людьми сама по себе не легкая. Бармен наш Осман поднимал мне настроение, каждый день. Очень хороший, веселый и позитивный. Я очень скучаю. Обязательно при первой возможности я прилечу.

Ездили в Анталию безумно прониклась этим прекрасным городом. Очень красивая природа.

Добавлено 14.05.14 17:03 (794 символов в тексте)

09:59 15.05.14

Спасибо за свежий отзыв! Взяли тур на август этого года и ужаснулись... А оказывается - не всё так плохо.
Подскажите, пожалуйста, есть на море какие - то развлечения? Банан, таблетка, мото на воде, шар над морем. Есть такое? И есть ли рядом какие то развлечения? Дискотеки, бары.. Спасибо!

11:16 15.05.14

Евгений конечно есть, море кстати достаточно близко, хоть и вторая линия, единственный минус на мой взгляд это галька, у меня высокий порок чувствительности, советую приобрести тапочки специальные в которых будите плавать. Из развлечений на море есть все, что вы выше перечислили. Аниматоры Вас проинформируют по всем интересующим вопросам. А то что вы прочитали ранее написанные комментарии, так я уверена, что это было до реконструкции. А главное не настраивайте себя негативно, хотя я тоже летела туда не в духе, но по истечению нескольких дней я поняла, что сильно ошибалась. Я обязательно еще раз туда прилечу.

12:31 15.05.14

Спасибо огромное за Ваш отзыв!!! Теперь я спокоен)
а и еще вопрос - по еде и напиткам. Как там обстоят дела? Есть и пить любим)))) Что из алкогольных напитков есть и что точно можно пить?!)))) СпасибО)

13:26 15.05.14

Выбор еды хороший, я человек не придирчивый, я кушала овощи, мясо, рыбу. Огромный выбор сладкого, но я не любитель сладостей, а тем кто любит есть где разгуляться. А так у них хороший выбор салатов, супчики - пюре, кстати из чичивицы вкусный, гарниры разные - много, что-то из сои колбаски, я поедала сыр там в огромных количествах) По напиткам есть пиво, джин, водка раки местная. Мы покупали в Duty Free алкоголь. Но у них можно около отеля в магазинах купить вино вкусное. Главное только торгуйтесь потому что цены они накручивают очень хорошо. И единственный минус еще это в баре до 22:00 наливают бесплатно, а потом только платно, но это во всех 4* так. Хорошо, что вы летите в августе у них самый фруктовый сезон, кушайте апельсины, дыни и клубнику они очень сочные. Я позже загружу фотографии сюда, посмотрите. Еще я люблю кофе, в отеле есть кофе попробуйте он очень вкусный. Персонал у них отзывчивый так, что в долгу не останутся. Конечно у каждого отеля есть свои минусы, просто не стоит им сильно продевать значения. В этом отеле я особых минусов не увидела. И советую не сидеть целыми днями только на море и в отеле. Катайтесь не бойтесь сами на автобусе в Кемер, он очень красивый, поднимитесь на гору коротая около отеля, там красиво и можно апельсинов пока никто не видит пособирать и лимонов)) В Анталию обязательно съездите. Экскурсии у гидов покупать дорого, можно взять с улицы, никто Вас не украдет, они слишком дорожат своей работай. И с улицы в 4 раза дешевле.