Регистрация: 14.05.14
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Потрясающий!!!

Отдыхали с 13 по 21 апреля. Заселили нас за 5 минут. Вид из номера не выходил на море, но все равно красивый. При выходе из отеля сразу видно Эгегейское море, до Средиземного моря идти 5-10 минут. Номер в отеле очень уютный. Большая ванная комната и спальня. Небольшой балкон. В номере каждый день убирались, а в последний день, т.к. наступала Пасха, принесли куличики. Было очень приятно.

Ресторан в отеле один, но в нём ещё есть рестораны итальянской и китайской кухни. В главном ресторане огромный выбор еды. Мясо, морепродукты, гарниры, салаты, овощи, много фруктов и сладкого. Всё это очень вкусно приготовлено, особенно шоколадный торт! В итальянский и китайский рестораны нужно было записываться заранее. Мы посетили только итальянский, но 2 раза. Там также было потрясающе вкусно! Три блюда: на выбор паста или пицца, салат и сладкое. Особенно вкусный тирамису.

Экскурсию у гида мы взяли одну- по острову Родос (50 евро). Экскурсия сама по себе интересная, но не понравился экскурсовод. Не интересно рассказывала и на одной из остановок вообще не подождала часть группы.

На остров Сими мы ездили самостоятельно, взяв билет на паром Sea Dreams (20 евро вместо 50). Всем советую посетить этот сказочный островок.

Остров Родос- сказочное место, в которое уже хочется вернуться. И Всем советую этот отель- замечательный!

Добавлено 14.05.14 17:20 (1 338 символов в тексте)

15:32 25.12.14

Лидия, подскажите какая погода была в апреле?

02:09 13.02.15

Спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, комфортная ли была температура воды?

10:41 06.06.15

Температура воды не комфортная, но народ купался и даже дети! )))

Все отзывы Лидия (2)