апреле 2014
20.04.14 - 30.04.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

В целом отель тянет на твердую 4. Начну с заселения: прибыли...

В целом отель тянет на твердую 4. Начну с заселения: прибыли мы в отель в 8 заселили нас аж в 11:30. Хотя я и просила номер с 1 кроватью, так как отдыхали с парнем, дали номер с двумя отдельными. Пришлось сдвинуть! Мебель в номере откровенно старая, ванная комната большая и удобная. Убирают в номере тщательно каждый день, дают воду в бутылках. Вообще сервис в отеле на 5! Несколько раз пришлось вызвать электрика в номер, не успели позвонить на house keeping как к нам уже стучались с готовностью помочь. Персонал в отеле практически весь русскоговорящий и это очень удобно. На ресепшн очень доброжелательный ребята, которые всегда готовы помочь гостям. с

Питание: есть все виды мяса, очень вкусно приготовленные. Супы тоже очень хорошие. Выпечка и десерты просто слов нет! К стати, девушки, следящие за фигурой тоже не останутся голодными. Официанты очень приятные в главном ресторане!

Пляж и море: про этот пункт хочется рассказывать больше всего так как именно он это самый большой плюс всего нашего отпуска. Море такое красивое, чистое, почти всегда спокойное, очень много красочных рыбок . Брали прогулку на яхте, были в восторге. На пляже не скучно никогда!!! По этому мы и пропадали там весь день до заката. В первой половине дня отрывались на зарядке с нашими девочками Ритой и Таей и очень крутой и зажигательной француженкой Шарлин. Потом танец живота с самым улыбчивым Мидо. Мне лично очень понравилось. Вечерние шоу тоже очень поднимают настроение. Решились с парнем поехать на дискотеку в Шарм, были очень удивлены в хорошем смысле так как и я и он в Египте первый раз. Все очень организованно, современно, музыка потрясающая! Спасибо анимации:)

Каких-то глобальных экскурсий мы не брали и скучно за 10 отдыха нам не было ни разу.

Повторюсь, советую отелю пересмотреть политику размещения гостей, так как сидеть в холодном холле 4 часа и ждать заселения не очень удобно ну и обновить номера. А так за местоположение, море, персонал 5 баллов!!!

Добавлено 14.05.14 20:33 (1 964 символов в тексте)

22:59 16.05.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у Вас сейф был в номере? или он на ресепшн?