Регистрация: 14.05.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Номера обычные стандартные, но по рассказам очевидцев...

Номера обычные стандартные, но по рассказам очевидцев в сингл лучше не заселяться. Там 1 маленькое окошечко под потолком от куда во время дождя может течь вода.

В отеле огромная проблема с горячей водой. Она бывает не часто. А иногда отключали даже холодную... Вот и представьте себе проснулись вы утром пошли в ванную, а даже умыться и почистить зубы не факт, что сможете. О настроении тут и говорить не приходится.

Питание в общем и в целом сносное, но это не уровень 5* и не ультра все включено. После 9 вечера до 12 часов ночи там нечего кушать, в 00.00 выносят так называемый суп, с голодухи его можно было назвать и супом. Разнообразие небольшое, но в принципе вкусно. Официанты вежливые.

Персонал: На ресепшене работал толстый хам, который даже не хотел разговаривать с нами, говорил нам чтобы мы шли по всем вопросам к гиду. Часто игнорил нас когда мы просили что-нибудь сделать с горячей водой. Гиды отдельная песня. Гид предупредил нас, что в случае если кому то из нас понадобится мед помощь, то чтобы активизировать страховку нужно будет заплатить 30 баксов... Такого я еще не слышала. Это только в алара стар, развод от гида - Рамазана. Не покупайте экскурсии в отеле, они там значительно дороже, если вы уж приехали в этот отель то можно зайти в соседние отели и купить там.

Анимация тоже специфичная. Аниматор пришел на пляж кинул мяч и типа играйте ребята... чао-какао. Были какие то потуги в бассейне днем пару раз. Аниматоры были как обычные туристы. Завтракали, обедали, ужинали по расписанию вместе с нами. Ходили с кислыми минами. Что касается девушек-аниматоров, то они и свою личную жизнь как то пытались устроить, вешались на шеи к мальчикам, бухали с ними в баре.

Территория отеля большая, есть где погулять.

Если резюмировать все вышеперечисленное, то это был самый тухлый отпуск в моей жизни благодаря общими стараниями персонала отеля Алара Стар 5*

Добавлено 14.05.14 22:09 (1 884 символов в тексте)

09:11 15.05.14

По поводу страховки, не мешало бы ознакомиться с вашим страховым полисом, гдё четко написано, чтобы акивировать страховку, необходимо оплатить франшизу 30 долларов. И отель в этом не виноват, это происки оператора Анекс тур)

20:03 15.05.14

Не знаю, нам толстый парень не хамил! По всем вопросам мы обращались на ресепшен! Страховка - нас заранее предупредили об оплате - в этом нет ничего страшного! Аниматоры тоже хотят кушать!

22:08 15.05.14

Франшиза в 30$ обычное условие всех страховых компаний именно условие о франшизе понижает размер страховой премии, которую вы заплатили за страховку

14:00 16.05.14

Согласна полностью!
я раз 8 была в Турции в разных отелях,но такого еще не видела!!!!!
Воды горячей не было вообще!!!!
Ругались ходили на ресепшен постоянно ( ужмолчу про телефон и балкон,на них мы забили)
Анимации нет вообще!
Впервые вижу чтобы в пятерке не было вечернего шоу и была жуткая скукотища!!!!

Читать полностью на TopHotels

18:03 16.05.14

По поводу горячей воды!!!! Вы моетесь в кипятке? Перебой был, но вечером, когда отдыхающие приходят с пляжа ( такое явление наблюдается и в городах, особенно утром).

20:21 16.05.14

Скажу больше воды и в 2 часа ночи иногда не бывало!!! Когда мой муж сходил на ресепшн и пожаловался что горячей воды нет его обвинили что он врет - это вообще нормально?! (мы жили на 5 этаже в 1501)

21:19 16.05.14

Отдыхал в отеле с 5 по 12 мая! до 8 мая перебои с водой были и то на короткое время в часы пик !!! жил на 5 этаже номер 1508, 8 мая сделали какой -то ремонт и вода в любое время дня и ночи была с большим напором-как -то так!!!!

14:19 17.05.14

При мне 8 мая на 5 этаже, был произведен ремонт ( продули всю систему воды на 5 этаже) после чего напор был круглые сутки, может на других этажах и в других номерах было по другому я не знаю, пишу конкретно про свой номер. До 8 мая перебои были с 7 утра и до 9 утра, с 18-00 до 20-30 вечера, а весь день вода в номере была.

00:16 20.05.14

У нас горячей воды не было постоянно!!!!
утром до пляжа не умыться даже,днем после обеда и вечером,часов с 5 до 9ти не было вообще!!!
это нормально???
а подходили мы на ресепшен,на что нам отвечали:"Скоро включим!"
и это продолжалось часа по 3-4!

11:43 28.05.14

Отдыхали в Аларе 2 года подряд,в 2012 и 2013..Жили на 6 этаже.В этом году собираемся еще.С водой все нормально было.Отзыв какой то странный,как будто про лругой отель.

Все отзывы Karry (1)