апреле 2014
18.04.14 - 25.04.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Наконец-то появилась свободная минутка и я сразу решила...

Наконец-то появилась свободная минутка и я сразу решила оставить отзыв об этом незабываемом отдыхе!!!

Отель замечательный, море просто сказка! Захватывающий своей красотой коралловый риф, множество рыбок! Территория чистая, ухоженная! Прилетели мы в около 12:30, нам сразу же одели браслеты и через 15 минут заселили в номер. По пути в номер, ознакомились немного с территорией и потом пошли на обед. Номер был обычный, просторный, уютный и чистый. Единственное "но" - это старый номерной фонд. Но мы не приехали туда, что бы обращать внимания на мелкие недочёты. Ничего у нас из номера не пропадало. Убирались ежедневно и качественно. Не жалейте парочку долларов для персонала:)

Питание, конечно, не как в ресторане, но разнообразно и вкусно. Очень сытные завтраки, обеды и ужины! Мясные блюда у них шикарные. Выпивка средняя, но при желании можно и напиться)))

Пляж чистый, лежаков много. Во сколько бы мы не приходили и даже большой компанией, мес всегда хватало. На пляже тоже можно выпить и перекусить. Мы даже иногда не ходили в главный ресторан на обед, успевали перекусить в ресторане на берегу моря. Красиво и все "под рукой"!

Анимация!!! Ребята просто супер! Мидо - шеф и его команда: Шарлин, Кэш, Рита, Тая, Джамайка - это самые позитивные люди, которых нам доводилось встречать. Спасибо огромное за то, что не давали скучать. Развлекали с утра и до ночи! Мидо, спасибо за невероятное фаер-шоу, из-за тебя придется снова ехать в этот отель :D

Абсолютно весь персонал вежливый, доброжелательный и очень корректный во всех аспектах! Не смотря на то, что в отеле 75% отдыхающих семьи, молодым людям тут никогда не заскучать! Ну, как говорится, кто на что горазд и кто как умеет отдыхать.

Совет №1: возьмите средство от комаров.

Совет №2: рядом с отелем шикарное местечко Soho Square с бесплатным wi-fi у поющих фонтанов, duty-free и вкусным кальяном!

Ольга Киев!

Добавлено 14.05.14 22:18 (1 894 символов в тексте)

21:59 16.05.14

как вход в море, только с понтона? или можно спокойно зайти с берега без тапок?

22:57 16.05.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у Вас сейф был в номере? или он на ресепшн?

01:16 17.05.14

Вход в море только с понтона, можно и без тапок но лучше в них. А сейф в номере бесплатно