апреле 2014
04.05.14 - 13.05.14

Всех приветствую! Никогда не писал никаких отзывов об отелях...

Всех приветствую! Никогда не писал никаких отзывов об отелях , но об этом отеле решил настрочить.

Отдыхали в этом отеле на майские праздники и как понимают все это стоило дороже ,но решили не скупиться и взять относительно неплохой отель(отзывов начитались). Начну все по порядку и объясню почему бы я не советовал этот отель.

Размещение: Ждали размещения мы недолго. Говорили что заселят в 14.00 но произошло оно немногим ранее. Заселили к черту на кулички , но и на это мы не обращали внимание. Номер находился на третьем этаже рядом с аквапарком в самом конце географии отеля. Номер не плохой. Староватая немного мебель , но вид в полном не плохой. Не работал кондиционер , но починили в течении 2 часов. Номер как в большинстве отелей Египта. Если будете отдыхать в этом отеле возьмите что-нибудь от комаров. Уборка поверхностная , даже доллар не помогал. Постоянно что-то забывали , то воду , то полотенца , а уборка заключалась заправкой кровати. Если хотите номер со входом в бассейн то просите номера с 3102 по 3168 это единственные номера в этом отеле. В Паласе таких номеров больше. Выезжали мы рано поэтому не могу сказать срывают или нет браслеты , но очень много людей их продлевало.

Питание: В среднем неплохое. Каждый мог найти себе что поесть. Но оно хоть и довольно вкусное ,но очень однообразное. Были фрукты хоть и не высшего качества. Соков в пакетах не было , как и хорошего кофе. Для детей было много картошки фри, бургеров , хот-догов... Овощи были , резали на ужин даже овощные салаты. Оценка снижена за однообразие и небольшой ассортимент предлагаемых блюд. Одним преимуществом было гриль-меню по вечерам. Не многообразно , но вкусно.

Инфраструктура: В отеле есть неплохой аквапарк, много бассейнов, бар у бассейна. Зеленая территория. Самый большой минус из-за которого занижена оценка это отсутствие моря. В зависимости от лунного дня не было воды то днем , то утром у берега.Понтон ужасный и пока дойдешь до моря очумеешь. Море есть только у последнего спуска, и людей там всегда тьма. Красивые кораллы , но не находишься. Там курсирует маленький автобус, который в принципе подвозит. Но все равно это ужасно, почти вторая линия получается.

Анимация: Ее нету. Аквааэробика , волейбол , боча. Вечерняя дискотека с выступлениями , ну не супер. В один день в костюмах трансвеститов ходили по территории отеля. Это немного не уместно потому что там очень много отдыхающих с детьми.

Отель бы не советовал отдыхающим компанией. Я чувствовал себя пионервожатым в детском лагере или саду кому как нравится. Еще большой минус это тупые родители не умеющие себя вести ни с людьми ни с детьми. Поэтому я не доволен ни отелем ни отдыхом. Но так я лопухнулся с ним сам , никого в этом не виню. Выбирайте отель сами и надеюсь мой комментарий вам поможет.

Добавлено 14.05.14 22:20 (2 790 символов в тексте)

12:54 21.05.14

Даже доллар не помогал...Вы в Египте, дорогой...Браслеты не срывают...За отзыв про еду +1...Про море тоже...Насчет тупых родителей, друг, подпишусь под каждым словом..

12:51 06.06.14

Емае! Ну куда же нам с детьми-то податься, а??? Везде они мешаются((((

13:57 22.07.14

Они родят. Их дети тоже кому-то мешать будут!

20:37 24.07.14

Приношу свои извинения , но где в моем отзыве вы увидели что-то про детей? Разговор здесь зашел не о детях , а о тупых родителях. Как мне кажется за любым ребенком надо следить и воспитывать! Или это тоже не так?