Регистрация: 16.04.14
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
мае 2014
26.04.14 - 05.05.14

Отель для спокойного, семейного отдыха!!!

Перед тем как выбрать регион Турции в котором мы будем отдыхать, мы смотрели климат, определившись читали много отзывов.

Вот все что пишут хорошего об этом отеле, все правда.

Мы не пожалели.

Брали путевку у Анекса, они чаще всего бронируют Экономи Рум, но и это не проблема, 5$ за сутки и у нас стандарт!

Летали семьей. Приветливый персонал, веселенькие краски))) в ресторане в лобби баре и у бассейна, прямо глаз радуется.

По русски говорит не весь персонал, но понимают.

Еда (швецкий стол) достаточно не острая, вкусно.

Вай-фай на территории работает не слишком быстро, но работает, в номере берет хуже, не в инете прилетели сидеть, а отдыхать, загорать и купаться.

Брали 3 экскурсии у гида Анекса,(например 70$ на взрослого человека в Паммукале, на детей 45$), зато комфортабельный автобус, и еда в течении поездки. Кто то из туристов брал экскурсии на улице в половину дешевле, к сожалению чем отличается не успела узнать.

Хаммам от оператора мы не брали, на территории отеля есть сауна и душ (бесплатно). Прогреться вполне хватает.

Нам понравился отдых.

Желаю Всем, кто едет в The Colours Hotel Side, Приятного Отдыха.

Добавлено 15.05.14 07:36 (1 137 символов в тексте)

19:12 15.05.14

Здравствуйте! В каких числах отдыхали? Есть ли прошлогодние проблемы с переселением в Colours West?

20:53 15.05.14

Здравствуйте, а мини бар в номере платно?

12:32 16.05.14

здраствуйте, подскажите пожалуйста до Паммукале сколько по времени заняла дорога ?

20:54 16.05.14

Тоже интересует экскурсия в Паммукале, вы однодневную брали? Сколько по времени? С ребенком 8 лет стоит ехать?

22:30 18.05.14

ребенку будет тяжело.Экскурсия с 4-5 4 утра до 9 вечера

22:35 18.05.14

У нас с заселением проблемы были. чуть ли не насильно пытались в Вест увезти, обещали бесплатный сейф и пляжные полотенца. пугали, что пожелею ,что отказалась. Было очень неприятно. Ругались на ресепшен практически все и немцы и русские.

09:05 19.05.14

Отдыхали с 26.04 по 05.05, когда заехали половина отея была свободна, к 1 мая отель заселили практически полностью, про переселение ничего не слышали.

Мини-бар, так же как и сейф в номере платно.
Мини-бар не брали, даже стоимость не скажу.
Сейф 3$ сутки, тоже отказались)))

Паммукале с ребенком ездили 9 лет, однодневная экскурсия.
Дочке очень понравилось, и в автобусе поспала, и погуляла, и накупалась в бассейне Клеопатры (он за доп.платудети до 12л бесплатно)

Всем Приятного Отдыха.

07:55 22.05.14

Юлия, скажите, чем отличается Экономи рум от Стандарт?

12:18 22.05.14

Татьяна, Эконом - это 17м2 без балкона, маленький номер с одной 2х сп.кроватью (в этом отеле окна такого номера выходят на ресепшн), Стандарт - номер от 22м2, с балконом, с 2х и 1 спальными кроватями.

12:51 28.05.14

Подскажите в номерах убираются бесплатно? как часто?

14:44 28.05.14

Лана, уборка в номерах ежедневная, бесплатно.
Но за символические чаевые она гораздо красивей))) (сделют из полотенец всякие фигурки)
шмпунь, гель, мыло ложат не каждый день, я просила уборщицу положить несколько раз....

Все отзывы Юлия (1)