Регистрация: 10.02.12
мае 2014
27.04.14 - 07.05.14

3.7

Ставлю твердую 4!

Всем здравствуйте! Постоянно по приезду оставляю отзыв. Ездили с мужем в конце апреля, погода была хорошая. Отель нам не очень понравился. Подтверждаю, он подходит для тихого семейного отдыха с детьми, так как там есть много чего для детей. Красивая и большая территория! Отель по моему мнению, не соответствует 5-ке, а только 4. Нам попался большой номер со старой мебелью. Мы не поняли зачем надо 3 больших шкафа и целая кухня в таком отеле. Лучше бы было всего этого было поменьше, зато поновее и по приличнее. Вечерами много комаров, так что закрывайте балконы. Про берег..Один плохой понтон (по сравнению с др. отелями 5*), лежаки старые и не удобные..И всегда много народу, НО есть местечко, до которого не все доходят и не все знают...там всегда есть свободные лежаки и очень спокойно...рядом с другим отелем Xperience. Что касается питания, то оно однообразное! Нам на 6-ой день надоело и мы ездили в Наама Бей (лучше ехать на такси от отеля - быстро, безопасно, дешево). Отель в общем неплохой, но мы туда больше не поедем. Питание, обслуживание, сервис и сам отель все на 4-ку. Ездила в прошлом году тоже в Египет в 5* Rehana Sharm Resort & Spa воооот этот отель соответствовал полностью 5-ке, ну он вроде сейчас стоит чуть подороже, чем Sultan...поэтому, товарищи, тут решать Вам, что для Вас важнее, ведь на вкус и цвет...сами знаете:))

Еду, кроме как в холодильнике, не оставляйте - сразу набежит целая толпа муравьев и унесет:)

Добавлено 15.05.14 08:22 (1 444 символов в тексте)

00:10 20.05.14

Проблему комаров решает раз и навсегда фумигатор! Ничего сложного положить его с собой в чемодан! Еда нормальная, да, повторяется иногда, но всё вкусно и выбор большой!
Берег говорите плохой? Да, это не Хургада, где песок и можно далеко идти не опасаясь рыб-хирургов и прочих неожиданностей. У соседних отлей ситуация не лучше, между прочим. Единственное у них более приличный пирс, которые не шатается на волнах, стоит на опорах, а не лежит на воде.
Купаться с пирса одно удовольствие и особенно с маской!
Лежаки нормальные! Вы сами то чего хотели? Диваны в стразах???
В общем, достойная 5-ка и не надо наговаривать!

09:32 20.05.14

Насчет фумигатора..ничего сложного, не поспорю, но мы его не взяли...т.к. не знали что могут быть комары.
Я не говорила что берег плохой, для Египта он нормальный. Я сказала про понтон и лежаки, что не совсем соответствует 5-ке, по МОЕМУ МНЕНИЮ!!!! А про купание с пирса я молчала, т. к. сама знаю что это одно удовольствие.
Диваны в стразах? хм...думаю не за чем для пляжа то:))
И меня всегда бесили мнения по наговариванию, лжи и прочего, тут каждый имеет право оставить отзыв и мнение, и почитайте предпоследнее предложение, я там написала что отели никогда не смогут всех полностью удовлетворить! Еще раз мы отелю поставили твердую 4-ку, т. к. есть с чем сравнивать.

18:22 20.05.14

Уважаемая Светлана!
Спасибо за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за размещение Вашего отзыва. Мы приняли к сведению Ваши замечания и будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис.
Еще раз спасибо, и мы по-прежнему к Вашим услугам.
Администрация отеля Sultan Gardens.

11:01 23.05.14

Не согласна со Светланой по поводу питания, оно в этом отеле на 5-ку, а лежаки не удобные это точно подмечено)) Средства от комаров можно приобрести через дорогу в магазинчиках.

09:39 26.05.14

ну кормили вкусно, но однообразно, просто лично мне не понравилось, т.к. я люблю простые русские блюда)
а насчет приобретения средств от комаров, так и не стали покупать...просто балконы закрывали и они нас не беспокоили)

18:25 19.06.15

звездность отеля зависит от наличия услуг на территории - спортзал, аптека, анимация итд, а не от качества их оказания =)

Все отзывы Светлана (6)