Регистрация: 31.03.14
мае 2014
01.05.14 - 10.05.14

Мы отдыхали на майские праздники. Приехали в отель в 10 утра...

Мы отдыхали на майские праздники. Приехали в отель в 10 утра, разместили в 14.00, но это так и должно быть так как заезд в номер в 14.00, если у них есть свободные номера то могут разместить и раньше. В море есть течение. Плавали с понтона и около понтона когда в море есть приливы, то одевали маску и около понтона плавали с рыбками (было здорово). Отель очень зелёный, всё в цветах. Много бассейнов. Кормили нормально, голодными не были. Персонал приветливый. Анимация очень старалась. Номера очень большие. Мне отель понравился, отдохнули супер. Самое главное взять с собой хорошие настроение, и маленькие недостатки будут не заметны.

вид из номера, корпус 4

рыбалка в Дахабе, мы отпустили эту красивую рыбку

Развлечения и спорт

дайвинг. было здорово

Добавлено 15.05.14 08:46 (637 символов в тексте)

15:25 20.05.14

Здравствуйте, уважаемая Валентина!

Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts