Регистрация: 06.08.13
мае 2014
28.04.14 - 08.05.14

Добрый день уважаемые путешественники. Был с женой в этом...

Добрый день уважаемые путешественники. Был с женой в этом отеле с 28.04.2014 года по 8.05.2014 года. Номер комнаты был у нас 1222. Вид боковой на море и спереди горы и прям напротив номера мечеть, которая была слышна и днем и ночью. Но мы об этом знали с самого начала. Если честно за день уставали так, что в 5 утра ее даже не было слышно, ну разве что только первый день, точнее ночь. Так что я считаю что это не относиться к недостаткам отеля. Питание однообразное на 3-4 день, но выбор большой, из столовой всегда уходили сытыми и довольными. Что касается алкогольных напитков, то они, как и во всех почти что отелях Турции. разбавленные и низкого качества. Даже пиво не такое сильное как должно быть, но пить можно. Мы брали напротив отеля в супермаркете все что нужно было попить в номер.

Анимация хорошая, ребята веселые, каждый день было весело и интересно на вечернем шоу-тайм. Есть и пляжный волейбол два раза в день, утром в 10:30 и вечером в 16:00. У бассейна постоянно аниматоры развлекают гостей отеля, также есть площадка для игры в большой теннис и настольный теннис, баскетбольная площадка, и даже поле для мини-гольфа, при чем территория достаточно не большая, но чистая и ухоженная, вся в зелени. Есть в отеле и сауна хорошая и хамам и турецкая баня. Массаж и все платные услуги в отеле за 35$ не делали, напротив отеля есть туристическая фирма, из которой тебя отвезут на массажи и пилинги за 10-15 $. Так что это у кого какой размер кошелька. Экскурсии тоже не брали у Пегаса. Взяли на прокат авто и сами ездили в ДЕмре, Анталию, Помукалле и Эфес. Ну и по пути конечно же в Кириш, Текирова, на канатную дорогу поднимались по серпантину. Но скажу сразу на канатке не катались, так как стоимость ее составляла 60 долларов с человека и туман был в горах такой, что панорамы было бы не видно такой какая должны была быть. Так что с этим моментом будьте внимательнее. Ой, что то я отвлекся от отеля. И уже про экскурсии рассказываю. но продолжим. Отель действительно небольшой, пять этажей, два лифта, но чистый. Убирали в номере каждый день. За один доллар делали фигурки из полотенец. Один раз делали лебедя, крокодильчика, сердечко и еще цветами его украшали. А в последний день у моей жены был день рождения и ей подарили огромный букет цветов. Было очень приятно и неожиданно. Wi fi бесплатный даже в номерах отличная связь, только на ресепшене код надо брать (ну это как правило было у нас номер комнаты и серия и номер паспорта). Все бесплатно. Один раз бесплатно можно сходить в итальянский ресторан, который на первом этаже у ресепшена. Ну вроде и все. Если что у кого какие вопросы обращайтесь, отвечу всем. Но нам отель очень понравился, как говорят цена-качество.

вид с балкона на горы! !

выход из отеля

С нашего балкона как раз когда цветы подарили

Добавлено 15.05.14 09:41 (2 693 символов в тексте)

23:50 15.05.14

Доброго времени суток. Как обстоят дела там с мылом и шампунями, есть ли смысл везти все с собой?

08:31 16.05.14

вы знаете мыло и шампунь там не в индивидуальной упаковке. а большая такая бадья. Так что я думаю что шампунь и кондиционер для волос можно взять с собой! ! !

08:32 16.05.14

а мыло оно везде как мыло! ничего страшного!

19:22 16.05.14

Здравствуйте, мороженое было бесплатное?

21:08 16.05.14

Спасибо за ответ!!!

09:13 17.05.14

Да было с 3-х до 4-х вроде!!!мороженное очень вкусное

11:09 17.05.14

Дмитрий, а через дорогу от отеля есть рынок, насколько я понимаю. Там он большой? Как там цены? Есть ли смысл ехать в крупный город для покупок или там большой ассортимент товаров?

15:06 17.05.14

Да есть рынок но все ширпотреб цены примерно такие же как и все там! В кемер во вторник на большой рынок съездите только торгуйтесь много скидывают особенно под конец рынка вы часов 6-6:30

15:52 17.05.14

Отлично. Спасибо за информацию!

11:21 20.05.14

Дмитрий, Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, стоимость проката авто и где лучше брать? планируем поездку в Аланию. и еще, подскажите, в какие номера лучше проситься с маленьким ребенком? где поменьше шума? заранее благодарю.

10:39 21.05.14

добрый день лейла. Да лучше на бассейн, но там номера большие и семейные. А так мы жили напротив мечети, вроде ничего. Только берите этаж повыше. Если на сторону где расположен другой отель, то там тоже повыше. потому что внизу дискотека и очень слышно ее ночью на 1-2 этаже. Машину я брал у дядьки. Его там так и зовут он в туристическом агенстве работает (как выйдете из отеля налево метров 200-300). Машина стоит 60 долларов сутки с коробкой автомат (пригнали нам минут через 15 с кемера)

Читать полностью на TopHotels

15:46 21.05.14

Дмитрий, добрый день. А какая марка автомобиля на прокат? И можно ее выбирать самому или что даю то и бери? И какая стоимость алкогольных напитков в магазине на против отеля, ну если вы их конечно брали? В магазине на товаре есть ценники или что продавец придумает?
И ссылка которую вы выложили не найдена :(

23:05 22.05.14

Скажите, плиз, а на балконе есть сушилка для белья???

08:30 23.05.14

да есть, но очень маленькая, на 4 пары носков и пары трусиков

08:48 23.05.14

добрый день, я брал нииссан микро, и есть немного, так как там дорогой бензин везде. (2.05 доллара на наши деньги, 4.10 турецких лиры). Выбирать можете. есть с автоматической коробкой, есть с механической, какую больше нравиться, также и по объему двигателя, хотите более мощную или менее. То есть на любой цвет и вкус, ну и конечно же толщину кошелька. Стоимость алкогольных напитков доступная, мы например брали вино их гранатовое, персиковое, 4 доллара. Водка 10-12$. Джин не плохой, но цену не помню. Пиво такое же как и в отеле, поэтому пиво не брали. А так в целом вино не очень понравилось, потому что и сама Турция не сильна в виноделии. Если хотите качественный алкоголь тогда конечно берите в дюти фри. А в магазине да, ценников нет нигде, так что торгуйтесь смело.

08:49 23.05.14

а да вот еще что забыл сказать, мы много ездили по горам и серпантину (это и в демре, и хемера и олимпия), поэтому брали авто с коробкой автомат, очень удобно!

09:52 23.05.14

Спасибо Дмитрий за ответ!!! Очень полезные советы!!!! :)

10:28 27.05.14

Дмитрий, доброго дня! Сижу на чемоданах)) Насколько я понял свежевыжатые соки там платно, не подскажете какова цена удовольствия?

08:10 28.05.14

Доброго дня, да скажу, нет проблем, около 3$ вроде, а через дорогу по 1$. Есть даже очень вкусный гранатовый сок, тоже на рынке там почти везде делали! ! !

19:31 28.05.14

Спасибо!!!

18:48 20.04.15

Скажите пожалуйста, а в море вы купались или вода холодная была?

19:17 20.04.15

Ну вообще купались все дни. Но в этот год решили в аланию на майские в отель rubi platinum 5*. Там южнее и теплее

19:23 20.04.15

Спасибо! Я вот тоже собираюсь на майские, очень переживаю, что море будет холодное. Действительно ли есть разница в температуре воды в Алании и Кемере?

06:10 21.04.15

Да на 2-3 градуса. Да еще температура воздуха сейчас что то низкая очень, по сравнению с другими годами!!!

09:35 03.05.15

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, мини бар при заселении в "катамаран", заполнен? Если да? То при выселении его надо оплачивать или это входит в стоимость тура?

12:08 03.05.15

Заполнен конечно и оплачивать не надо ничего не волнуйтесь

20:14 04.05.15

Спасибо Вам большое за ответ!