Регистрация: 19.08.11
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Второй раз в отеле

Ездили с 29.04 по 10.05. В отеле второй раз, первый раз были в прошлом году и нам очень всё понравилось. Решили вернуться в этом году на более длительный срок.

Заезд. Т.к. мы попали в отель к 12,00 и было начало сезона когда номера свободны, то нам сразу дали номер. Жили в вилле. Огромное спасибо Вере за быстрое решение проблемы в нашем номере.

Уборка. Очень большой минус отеля. За всё время проживания на балконе подмели (даже не помыли) только один раз. Да и в самом номере уборка состоит только в складывании полотенец в ванной. Причем, что оставляешь чаевые, что не оставляешь - всё равно.

Питание. Мне всё понравилось: вкусно и разнообразно. Единственное очень мало фруктов. И за всё время пребывания только два раза была клубника (а это сезон). И еще в прошлом году каждый вечер был по тематике какой-либо страны, а в том году нет. Хотелось бы вернуть тематические вечера.

Очень порадовали бармены около бассейна с горками: всегда приветливы и коктейли у них вкуснее получались)))))

Анимация. Нам очень понравилась в прошлом году анимация и только ради них мы в этом году и выбрали этот отель. Они нас не разочаровали. Хотелось бы отметить Леру, которая ведет танец живота и Марию, которые ведет латинские танцы. Я никогда не ходила на всякие такие мероприятие с анимацией, но посмотрев один раз как они проводят данные занятия стала каждый день приходить на танцы. Еще пожелания к анимации: если проходит "ретро-вечеринка", то музыку бы тоже ставили ретро. А так что вечеринка, что ретро-вечеринка - одно и тоже, только костюмы у анимации меняются. Много людей более взрослого возраста тоже бы повеселились))))

В целом всё понравилось.

Добавлено 15.05.14 10:12 (1 662 символов в тексте)

13:36 15.05.14

Едем в этот отель через неделю семьей. Будем жить в вилле. Подскажите, пожалуйста, какая вилла, на ваш взгляд расположена наиболее удобно.

15:02 15.05.14

Мы жили в 16. Мне понравилось, т.к. хотела в тихом месте, но не далеко. Можно виллы 15,14,13,12. На мой взгляд тоже удачно расположены.

20:00 15.05.14

Спасибо большое, что не оставили без внимания мой вопрос))) Мне тоже одна турист написала про виллу 16. Буду стараться попасть туда. А сами номера комфортные? Ремонт, мебель нормальные?

00:28 16.05.14

Татьяна, добрый вечер! Собираемся с малышом через месяц туда:) подскажите, пожалуйста, есть ли там комары. Нужно ли что-то с собой из средств брать?

08:46 16.05.14

Дарина, номера нормальные. Мебель не новая, но приличная: всё работает и ничего не сломано.

Полина, мы брали фумигатор, но ни разу им не воспользовались, т.к. комаров не было.

08:58 16.05.14

В отеле кто-нибудь кроме русских то есть? :))

09:02 16.05.14

были чехи и турки

12:45 16.05.14

Полина, мы сейчас находимся в отеле. Комары есть. Купили турецкий фумигатор, но он не сильно помогает. Малыш весь искусанный. Хотя живем не на вилле, а в главном корпусе в сьюте. Так что берите российский на всякий случай.

21:34 17.05.14

Виктория, огромное вам спасибо!!! Обязательно возьму:) от личного вам отдыха!

15:29 18.05.14

Подскажите, пожалуйста, сколько по времени добираться от аэропорта?

15:58 19.05.14

Отдыхала в мае 2013 в праздники, тематических вечеров не видела... фантастика!!!

09:22 20.05.14

Мы были в середине июня и были пенные вечеринки по средам и субботам, а так же ужин по тематике стран. Т.е. всё как я написала.

22:19 01.06.14

Добрый день, Татьяна!

Благодорим Вас за отзыв на сайте Tophotels.

Надеемся,что для своего следующего отдыха Вы снова выберите наш отель.
Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Cesars Temple

Все отзывы TTatyanaU (18)