Регистрация: 09.04.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отель-просто сказка! Отдыхали...

Отель-просто сказка! Отдыхали с 02.05.14 по 12.05.14. с ребенком 3-х лет. Два предыдущих года вывозили ребенка на море, и стало ясно что отдых с маленьким ребенком не может быть полноценным, это отдых не для нас, а для ребенка, и когда ехали в Desert Rose были настроены так же. И все вышло с точностью до наоборот, каждый из нас, на удивленье, нашел занятие по душе (мы не любители 2 недели овощем валяться на лежаке). Муж катался на виндсерфинге, даже получил сертификат, а я ходила на танец живота и йогу, ребенку достаточно было моря, бассейна и детской площадки, очень красивой и функциональной, кстати. Преимущество отеля-крайне удачное расположение, там есть и красивейшая лагуна, что особенно удобно для детишек, и есть выход на открытое море-можно понырять с масками, полюбоваться, на кораллы. Дочка лопаткой собирала маленьких крабиков в песочное ведерко))) Нам нравилось после обеда сидеть в баре на веранде с видом на открытое море и есть мороженое, что еще для счастья надо?

Территория отеля очень большая, зеленая и цветочная. Всем рекомендую 6 корпус, он находится близко и к морю, и к ресторанам. Там главный ресторан "Пальма", он большой, красивый и еда очень вкусная, но народу-мама не горюй. За каждым блюдом очередь, как за хлебом в советские времена. Поэтому мы ходили в другой "Зимний сад" называется, там ассортимент по меньше, но душевное спокойствие дороже.

Ездили на морскую прогулку, очень понравилось. Ходили в турецкую баню, очень актуально перед загаром.

Сервис замечательный. Убирались в номере хорошо, каждый день разных зверей нам плели из полотенец, на радость ребенку. Хотя на чай, оставляли не всегда. А в день отъезда, уже в автобусе, я вспомнила, что забыла куртку в номере...Сказала гиду, он тут же послал кого-то-принесли. Все для людей!

Если вы выбираете отель в Хургаде, то сомнений нет- Desert Rose!!!

Добавлено 15.05.14 10:31 (1 865 символов в тексте)

17:02 15.05.14

Надо же, а мы и не знали, что в "Зимнем саду" тоже кормят)) Но мы ходили минут через 40 после открытия- очередей практически не было.

16:08 20.05.14

Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за выбор отеля The Desert Rose Resort 5* для Вашего отдыха и оставленный комментарий.
В данный момент в отеле разработана новая программа Лояльности для постоянных членов. Надеемся увидеть Вас снова и, в следующий раз, мы рекомендуем Вам по приезду заполнить анкету, чтобы получить карту членства.
В будущем Вас будут ждать бонусы и приятные сюрпризы.
Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендации. Ждём в гости!
С уважением,
Администрация отеля