Регистрация: 16.06.11
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
мае 2014
08.05.14 - 14.05.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Сказать, что отель плох, не сказать ничего.

Внимание!!!

Данный отель не соответствует 4 звездам - максимум "3-".

Заселяли 8 мая, отель открылся 7 мая, не понятно зачем открыли если ничего не готово.

Пройдемся по самому ужасающему из всего ужасающего:)))

1.Номера драные, грязные, пыльные изначально при заселении.

-постельное белье в пятнах и дырках

- полотенца!!- одно большое и 2 маленьких НА ТРОИХ!!!!

- нет ни одного стула в номере

- мебель в пятнах и обшарпанная

И по словам отдыхающих, нам еще повезло в других номерах было хуже!)

За неделю отдыха полотенца не поменяли ни разу!

Уборка никакая ( только мусор выносили), полы не мыли, белье постельное не меняли.

2.Питание.

Дело не в том, что нам нужно было подавать омаров и королевские креветки за такую сумму путевки, а просто хоть бы его хватало на всех отдыхающих!

Если не приходить в столовую к открытию, можно остаться без горячего, все разбирали за 30-40 минут и часть еды просто заканчивалась, оставалось самое примитивное и не сытное.

Готовят рыбу на улице на огне( только на ужин один раз за неделю), очередь минут на 15-20 и по 2 маленьких куска в тарелку и то, придешь в восемь за ней уже ничего не будет!!!))

Выбор, как написала, не большой, мяса по "праздникам", иногда курица с костями...

Заявленный полдник с 16.30 до 17.30 это немного печенья 3 сортов ровно на 15 минут))) дальше одни крошки , никто не пополняет.

Посуда грязная, треснутая, иногда не хватает приборов.

3. Развлечений в отели нет, только горки в бассейне.

4.Пляж! Это не пляж это кошмар из кошмаров, маленький, весь в камнях, грязный- жесть!

5.Контингент - молчу))) "Тагил рулит", пьют уже с 8 утра и до бесконечности, в 22 все вкл. заканчиваются, а столы полны стаканов с алкоголем))) Курят везде, т.е. даже пообедать, чтоб тебя не обдали дымом не получится.

6. Музыка со сцены орет до 2 ночи, спать просто невозможно!

Брали экскурсии и сокращали прибывание в данном отеле.

Ну т.е. за такую цену за тур, мы не ждем золотых унитазов и деликатесов, а просто порядок и уважение ко всем отдыхающим!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ!!!!

Добавлено 15.05.14 11:08 (2 104 символов в тексте)

20:11 17.05.14

Полностью согласен!!!

20:55 04.06.14

все правильно написано,такого больше отеля я не видела

08:56 09.06.14

Может в начале мая все так и было... Мы отдыхали вначале июня. Номер у нас убирали ежедневно, постельное поменяли за неделю один раз, за доллар даже что-то изобразили из покрывала. Полотенец хватало, по одному большому и по три маленьких. Все белоснежное и почти новое. Питание вкусное и всего было много. Про пляж-полностью согласна.

22:07 17.06.14

Мы тоже отдыхали в мае. На мой взгляд, автор слишком сгустил краски...и скорее всего, виной тому - дождливая прохладная погода, испортившая настроение. Отель вполне себе нормальный, в соответствии с потраченными деньгами. Посуда, кстати, сияла от чистоты и шведский стол был вполне приличным..а контингент...видимо, с такой брюзгой никто общаться не захотел))))

23:33 17.06.14

Автор краски не сгущал, а высказал свое мнение (для чего и предназначен сайт).

Отель без клиентов не останется, благодаря Вам, но каждому контингенту свой отель!))))

13:59 18.06.14

Я не уверена в Вашей адекватности после Ваших комментариев))))))
"Тагил Рулит" - цитата, а не конкретизация места нахождения отдыхающих в данном отеле!
поясню:
Два друга из города Тагила отдыхают в Турции, и ведут себя как быдло. Эдакий стеб на наших за границей на отдыхе. Один из них периодически кричит "Тагил"! или "Тагил рулит".
В полемику вступать смысла с Вами не вижу, я уважаю мнение других людей ( в отличии от вас) и не комментировала отзывы людей с мнением отличающимся от моего, а тем более не позволяла себе какого-то оскорблять "с такой брюзгой никто общаться не захотел))))" но Тагил, как говорится "РУЛИТ"))))))
Отдохните в Larissa Garden 4*!!!)))))))

16:32 18.06.14

17:51 18.06.14

Ольга, мне Вас искренне жаль!))))
Комментировать Вас смысла нет, вы читали себя? - "Угомонитесь, Ирина! И отдохните, наконец, в Тагиле, коль скоро он для Вас "рулит"!)))" - самой не смешно?))))))) Вы сейчас что отстаиваете? Просьба больше дурью не заниматься и не засорять бессмысленными комментариями мой СПРАВЕДЛИВЫЙ отзыв.
Спасибо за внимание!))))

19:36 18.06.14

Ирина, пожалейте лучше себя..сколько зла и цинизма! Ваш отзыв читать противно..., о какой справедливости идет речь, одни эмоции! Не спорю, это личное мнение, но на сайте много людей, которым, как и Вам, отель не понравился, однако, люди не опускаются до столь унизительных высказываний. Вы недорого купили тур, так чего же вы хотели за 1000 руб в сутки?!!! Я не отстаиваю отель, но, считаю, что Вы вводите в заблуждение посетителей сайта. Далее - без комментариев.

21:06 18.06.14

Ольга, не читайте, раз противно! Всего хорошего в сто первый раз ))))))

21:18 18.06.14

А унизительное высказывание это про Вас??? Ну если вы себя относите к быдлу, что ж...однако, я считала, те кто фиксируют свое впечатление об отеле - достаточно приличные люди и я уважительно отношусь и к людям и к их субъективному мнению( не в Вашем случае))))
Как мне казалось, мнение каждого на сайте учитывается и создает общую картину об отеле.
В том и дело, есть достаточно много людей, которым отель приглянулся и это их право, но они, как раз не опускаются до Вашей планки и разглагольствовать и оскорблять просто не будут.
А вы либо подосланная, либо с бедовой головой, раз позволяете себе хамить, конкретно мне, незнакомому Вам человеку!
И конечно Вы мне сейчас напишите свой нелепый комментарий, какая Вы молодец!)))))))))))))))))

Все отзывы ирина (7)