Регистрация: 02.12.13
мае 2014
01.05.14 - 05.05.14

В первый раз в Турции

Всем добрый день!

Была в отеле в первые майские (с 1 по 5 мая).

В Турции до этого не была, поэтому было все равно в какой город ехать. Так получилось, что отдыхала, я одна и из отеля я выходить не собиралась, дабы избежать приключений на свои вторые 90))) поэтому было важно какой отель выбрать. Ну и Seashell не подвел, в принципе.

Приехала в отель я часов в 10, меня отправили сразу на завтрак. Думала, что потом придется ждать 14 часов, но как только я вернулась, мне сразу же дали ключи и проводили до номера. Номер (да и весь отель) ооочень приятный. Прям милый. В силу того, что отелю еще года нет, все аккуратное и незашарканное. За сейф - евро в день, если в $, то умножайте на 1,5. Но это депозит, и при выезде эту сумму возвращают. Но не все это знаю и, видимо, персонал этим пользуется) мне отдали только половину, когда увидели мое удивленное лицо, что вообще возвращают деньги)

Все предыдущие отзывы (апр-май) правильно говорят, что много пожилых немцев, но они очень приветливые. Русских мало, слышала еще немного украинской речи. И много местных с детьми. Вернее, я так поняла, что это местные, потому что когда на шоу аниматоры говорили на своем языке, большая часть отдыхающих все понимала.

На счет питания тоже все правильно говорят, голодными не останетесь, все прилично. Но для меня сначала было тяжело есть только 3 раза в день, т.к. привыкла есть раз по 6, но по чуть-чуть) Но в таким случаях в номере есть меню рум сервиса.

На пляже была только в первый день, ножки помочить и отметиться) море было холодным и грязным, поэтому пошла к бассейну.

В общем, несмотря на то, что отдыхать одной тоска жуткая, мне все понравилось. Всегда было предвзятое отношение к Турции из-за бухающего быдла, которые едут на All и чувствуют себя королями, и приставучих турков. Но, даже их я не встретила (не считая одного противного фотографа). А еще мне так понравилось, что туда лететь всего 3 ч!))) прям детская радость была, когда не успеваешь заснуть, а уже идешь на посадку)

Короче говоря, повторюсь, несмотря на то, что отдыхать в одиночку печаль печальная, я свою миссию выполнила - отдохнула и позагорала) А отель мне в этом только помог. Создал все условия для этого.

Всем семьям советую. Но если хочется поехать компанией и тусануть, то точно не сюда.

Добавлено 15.05.14 12:48 (2 278 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)