Регистрация: 15.05.14
мае 2014
27.04.14 - 05.05.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Обязательно вернусь снова!!

Честно говоря, я приехала одним человеком, а вернулась совсем другим! Я в полном восторге и полна сил и приятных ярких впечатлений! Огромное спасибо чудо-аниматорам, вы просто душа отеля! Не давали скучать ни минуту. Все очень веселые, добрые, с хорошим чувством юмора! Все кто побывал в Кирише вас просто обожают, я уверена!)) Атмосфера праздника присутствовала каждый день!

Что касается номеров - очень уютные, мы жили в главном корпусе. правда у нас не было балкона и его очень не хватало, но в большинстве номеров он есть! каждый день убирают, меняют полотенца, пополняют мини-бар (который тоже бесплатно). Wi-fi в номере платный- это конечно минус, но за учетом всех плюсов и того что в номер мы приходили в основном только чтобы переодеться, сходить в душ и лечь спать, я думаю это не критично. Сейф тоже платный, но мы его даже не брали, т.к. там все строго и есть смысл его брать если только везешь крупную сумму денег.

Питание...ну нет слов...от ежедневного ассортимента!хотелось попробовать все, но это просто нереально было!))) все очень вкусно и каждый день что-то новое! Если в 4 утра вам взбрело в голову поесть супчик - пожалуйста!)) Алкоголь всевозможный, бармены делают вкусные коклейльчики!)) Весь персонал в ресторане одет от иголочки! приятно смотреть! белоснежные рубашки и черные брюки. все очень доброжелательные и улыбчивые!

Территория отеля очень большая, я, честно говоря, всю так и не обошла) Очень зелено и все ухожено! Бегала утром вдоль пляжа, кайф конечно!)

Всему персоналу огромное спасибо и низкий поклон! Вы создали свою атмосферу отеля, которую просто не хочется покидать! Хочется остаться и забыть обо всех заботах))

Добавлено 15.05.14 13:29 (1 665 символов в тексте)

16:55 15.05.14

Здравствуйте, Катерина! Как водичка была в море и в бассейнах? Вы купались? Спасибо. С ув.

Все отзывы Katerina (1)