Регистрация: 24.02.11
Отзыв об отеле Au Lac II Hotel, Silverland Charner Hotel (отель был переименован 01.08.22)
январе 2014
27.01.14 - 28.01.14

экскурсия в Хо ши мин (Сайгон)

В этом отеле останавливались на одну ночь, когда были на двухдневной экскурсии в Хо ши мине.

Отель очень понравился - у дверей нас встретил швейцар, который перед каждым открывал дверь. В холле отеля красиво и статусно. Хорошая кожаная белая мебель и даже белый рояль.

Заселили нас в двухкомнатный номер с двумя двухспальными кроватями, хоть нас было двое. В номере были чайник, вода в мини-баре, принадлежности для чая и кофе. Еще в мини-баре лежали шоколадки, пиво, фанта и соки. Но это было платным. В каждой комнате было по телевизору. Вообщем все удобно и уютно.

В ванной комнате была угловая ванна с джакузи, шкатулка с банными принадлежностями (шампунь, кондиционер для волос, мыло, зубная паста и зубная щетка, гель для душа, шапочка для душа, ватные палочки, расческа)

В шкафу в коридоре были халаты (как кимоно) и тапки-вьетнамки.

На завтрак была вкусная выпечка, омлет с овощными добавками на выбор, какое-то тушеное мяско, много зелени, молочная кашка. Из фруктов - апельсины, яблоки, бананы, арбузы и дыни.

Отель расположен в самом центре города, что очень удобно для осмотра достопримечательностей, рядом есть небольшой рынок, торговые центры.

Отель рекомендую к размещению. Единственный минус отеля, как мне показалось - вид из окна не очень. Но нам это нисколько не мешало!

Ванная комната

Добавлено 15.05.14 14:06 (1 301 символов в тексте)