Регистрация: 26.06.13
мае 2014
27.04.14 - 08.05.14

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ, КУДА ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ!!!

Отдыхали с подругой в отеле с 27.04. по 08.05.2014 г. По прибытию в отель сразу ощутили на себе радушное гостеприимство персонала. Несмотря на официальное заселение в 14 час., мы уже в 10.00 были в своем прекрасном номере 1230, успев перед этим уже позавтракать. С первых минут пребывания, отель и всё, что с ним связано, вселяло уверенность о хорошем отдыхе. Забегая вперёд скажу, что так оно и было. Большая, зеленая, очень ухоженная территория; уютно расположенные зоны отдыха (рестораны, бассейны, детские площадки, беседки и т.д.). Питание отличалось разнообразием вкусов и предпочтений. Учтивый и вежливый персонал ресторанов и баров дополнял колорит кухни. Особое спасибо шеф-повару GÜVEN AKTAŞ и метрдотелю BÜLENT DİRAN. Вот где наслаждаешься тем, как умеют готовить мужчины!

Несмотря на несовсем устойчивую погоду и штормящее море, мы наслаждались отдыхом! 1 мая в отель приезжала одна из участниц группы "Блестящие" Ксения Новикова с ди джеем Русланом Нигматуллиным. Мы - не фанаты их творчества, но было статусно и приятно побывать на их концерте прямо в амфитеатре отеля. Контингент туристов очень разнообразен: немцы, поляки, нидерландцы, голландцы, чехи, прибалты, украинцы и....африканцы. Несмотря на концепцию: "пей, не хочу", ни разу не видели пьяных и развязно ведущих себя людей. А мы - русские - и вовсе растворились среди иностранцев. Надо отдать должное персоналу их умению понимать каждого... Вот только обладая знанием английского и немецкого языков, русским - владеют только единицы. Поэтому, если вы не знаете их, то несколько общеупотребительных фраз на турецком я бы посоветовала вам просто заучить.

Хочется особо выразить своё восхищение профессионализму отельных фотографов : Мурата и Адем!!!! Именнно глядя на их снимки, ощущаешь себя частью ПРЕКРАСНОГО! Очень поднимается настроение.

Если вам нужен спокойный отдых, это - именно здесь. Ничего не могу сказать про анимацию, т.к. практически не посещали эти мероприятия.

Добавлено 15.05.14 14:06 (2 019 символов в тексте)

13:28 18.05.14

Да, фото Мурата - это нечто! Я сначала отнекивалась от его услуг, но когда увидела его работы- сама попросила его устроить фото сессию.

16:13 20.05.14

Добрый день.

Мы благодарим Вас за отзыв и теплые слова в наш адрес .Очень рады что провели незабываемый отдых в нашем отеле. Надеемся встречу в новом сезоне.

С уважением , администрация отеля.

21:23 29.05.14

Ольга подскажите такой вопрос, при заселении в отель требуют ли паспорта всех заселяющихся, либо достаточно одного паспорта+ваучера(или копии паспорта)
Был опыт не хороший в другом отеле в турции,поэтому паспорта всех проживающих не хотел бы отдавать,в лучшем случае копии паспортов

Все отзывы Ольга (4)