Регистрация: 17.09.12

мае 2014
06.05.14 - 13.05.14

Мармарис город мечты

Прилетели мы в Даламан...встретила нас Турция потрясающей погодой...рассадили по автобусам и повезли в Мармарис.дорого занимает около 2х часов...в отеле мы были около 12 дня!Расселили сразу...не дожидаясь 14.00!нам достался номер на втором этаже с видом на море и выходом на бассейн внутренний двор точнее сказать!Номера вполне приличные, ничего лишнего...у нас не было холодильника и говорят в половине номеров нет его..нас это не особо напрягало мы бегали в бар за льдом, и еще у нас не работал кондей..на протяжении всех 8 дней обещали починить но мастер так и не пришел и в итоге мы забили...нам итак прекрасно спалось с открытым балконом.Питание вполне приемлемое..мы голодными не остались даже поправились....однообразно конечно но после зимы овощи шли на ура...фруктов было мало...у них сейчас сезон апельсинов и собственно все(((Алкоголь тоже в принципе пить можно.

Персонал отеля супер!!!бармен в баре крутой чувак))никогда не откажет и поболтает и пошутит..все понимает на русском))официанты мальчики приятные и на ресепшене тоже)на 1 этаже магазин с кожаными куртками))очень приятный хозяин!

В отеле в основном русская молодеж и немного турок. В целом оченнь весело..после ужина все выходят к бассейну и начинается тусовка...отрывайтесь танцуйте веселитесь))

Нам не очень повезло с погодой но мы все равно загорели и остались довольны!у отеля нет пляжа своего и мы ходили либо на пляжи при кафе...ЧАЩЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ БЕСПЛАТНО НА ЛЕЖАКИ...ИЛИ ЕЗДИЛИ НА Нирвану бич...ТАМ ВООБЩЕ КРАСОТА И ВОДА ЧИСТАЯ И НАРОДУ МЕНЬШЕ..ТУДА ХОДИТ БЕЛАЯ МАРШРУТКА С ОРАНЖЕВОЙ ПОЛОСКОЙ выходите из отеля и переходите на другую сторону..достаточно махнуть рукой они остановятся))СТОИМОСТЬ 3 ЛИРЫ и за 10 мин вас отвезут туда!мы старались ездить туда!

Отель действительно находиться почти в центре!Это очень удобно...до улицы баров 20 мин прогулочным шагом...Очень красивая набережная..погуляйте не пожалеете!на экскурсии мы брали прям у причала...ездили на морскую прогулку за 15$...

Ночная жизнь в основном на Бар Стрит)там действительно потрясающая атмосфера..от отеля каждый день в 23.30 бесплатный автобус и в 3 ночи обратно!неплохой клуб Арена и КрейзиДэйзи))музыка потрясная и народ реально отдыхает

Едьте в мармарис!!!не пожалеете!Если у нас будет возможность мы обязательно поедем туда еще и возможно даже в этот отель)

Добавлено 15.05.14 14:34 (2 327 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)