Регистрация: 09.04.13
мае 2014
02.05.14 - 10.05.14

За небольшие деньги нормально

Отдыхали с подругой с 2.05 по 10.05, тур покупали за 3 месяца, по цене получилось приемлемо. Приехали в отель к обеду, сразу одели браслеты и отправили кушать. После чего подошли на ресепшн и получили номер. На 2х человек нам дали 2х комнатный номер, ближе к морю, с балконом (у некоторых наших соседей был номер без балкона!!!). Денег за номер не платили. Номера просто с косметическим ремонтом, мебель старая, ванна все чисто без грибков, все исправно работало, но всего 3 дня))) на 4й день стал течь душ))) В ванной не было мыла, геля для душа, шампуня!!!! в ванной висела емкость с надписью "шаума", с зеленой жидкостью, возле раковины такая же "шаума" только с синей. Я еще такого не видела, везде и всегда, есть одноразовые баночки с гелями и шампунями, хорошо что свое привезли. Территория отеля большая, зеленая. Бассейн большой, есть водные горки, с лежаками проблем не было, всегда хватало, приходили к 10.00. На море тоже достаточно места, но когда мы были пирс еще укладывали, на пляже проводили ремонтные работы! Сезон в этом отеле видимо не в мае начинается. Вход в море природная плита, похож на окаменевший песок, ничего критического для себя не заметили. Ресторан, начнем с завтрака, есть только жареные и вареные яйца, омлетов не делают вообще! Из мяса, каждый вечер курица похожая на отварную, шаурма нарезанная, курица жареная, один раз заметила индейку, два раза была рыба. По моему мнению еды маленький выбор! Сладостей вообще практически никаких нет. Из фруктов: сливы, яблоки, апельсины, грейфрут, застали один раз арбуз несладкий (на 9 мая), видимо решили праздник русским сделать. Я понимаю конечно что клубника, и черешня это отели по уровнем выше, но арбузы то всегда и везде есть! Алкоголь нормальный, как и во всей Турции. Отдельно хочу сказать про анимацию, ребята там работающие просто ленивые!!! Не хотят вообще ничего делать, сидят весь день вялые! Игры у бассейна, кое как. Их не видно и не слышно весь день! На вечерних шоу, только приглашенные артисты (шоу супер)! Но анимационная команда только приглашает артистов, но сама ничего не организовывает! Первый раз с таким столкнулась, чтобы анимационная команда была никакая! Есть дискотека с 23.30 до 01.30, музыка только "Валера", "Лучший мужчина", кто эти диски им вообще дал???? Бармен в клубе нормальный, делает коктейли без всяких проблем. Молодежи не так много, в основном с детьми, иностранцев практически не было. Как по мне я больше не поеду именно в этот отель.

Добавлено 15.05.14 15:06 (2 489 символов в тексте)

10:13 16.05.14

черешня и арбузы еще рано!

12:56 16.05.14

В других отелях дают арбузы во всю. Я не пишу про черешню и клубнику, это отели другого уровня. И не понравилась еда в общем, выбора нет никакого. Если вам нравится отель, нет проблем. Нам не понравилось.

15:53 16.05.14

Нравится -это когда уже испытал удовольствие от товара или услуги.Поэтому только по прибытию станет ясно,так ли там все плачевно..и будет ясно нравится отель или нет

16:00 16.05.14

А здесь, нигде не написано, что все плачевно!!! Здесь мнения что для нас отель для одноразовой поездки! Кто то ездит туда и по 3 раза!

16:06 16.05.14

Я для себя его тоже выбирала как для разовой поездки,мы хотели опять в соседний сайленс, но т к еду с подругой ее бюджета хватило только на сельге.
Кстати с 2,05 по 10,05 в туране давали и клубнику и арзубы.
Надеюсь к июню и до сельге довезут

16:10 16.05.14

Вот я и выбирала отель для одноразовой поездки,хотели поехать опять в соседний сайленс,но не вписывалась в бюджет моя подруга.
Кстати в период с 02,05 по 10,05 в туране была и клубника и арбуз.

16:13 16.05.14

если будет все плохо будем зажигать,дочь под "Лучшего мужчину"....а мне"Валера" остается))))))),муж на камеру будет снимать...потом поржем

21:24 16.05.14

Видимо не сезон был в отеле..опять же в начале июня того года было огромное разнообразие мяса, завтраков, закусок, фруктов и сладостей... Анимация была активная, целыми днями слышно аниматоров везде) посмотрим что будет в этом году)

02:05 20.05.14

Кстати , после 9 мая, давали арбузы исправно и каждый вечер...

09:56 20.05.14

и мне сказали что анимация должна усилиться с 1 июня

Все отзывы Liya1988 Liferenko (8)