Регистрация: 15.05.14
Отзыв об отеле Kosdere Garden (отель был переименован 01.02.17)
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Мы остались очень довольны отдыхом!

Ездили в этот отель в июле 2010 года, встретили хорошо, разместили быстро, хотя туристов приехало довольно много. Заселили на втором этаже в домике у моря (денег никому не давали), номер небольшой, но все необходимое присутствовало и работало (в номер мы приходили только помытья и поспать), убирали хорошо, без претензий.

Питание разнообразное, очень вкусное, фруктов достаточное количество. А какое мороженное мммм...! А бабулечка с лепешками!

Единственное, нам не очень понравилось море и пляж. Пляж небольшой, места надо было занимать с раннего утра. Вход в море каменистый,немного было больно заходить, и вода при входе грязноватая, поэтому маленьким деткам не очень-то там купаться. Немного шокировало появление из воды голов черепах))) Сначала было жутковато, но потом подпривыкли. иногда ходили купаться на пляж соседнего отеля Лонисеры, вот там пляж так пляж!

Территория отеля очень ухоженная и красивая. Там свободно разгуливали павлины, черепахи, кролики, уточки, куры - дети были просто в восторге! Среди отдыхающих много немцев и русских.

Нам очень понравился отдых в этом отеле! Платили мы за 3* отель, а пользовались всеми услугами 4* (Club Hotel Kosdere 4*), единственное отличие было в номере, в котором нас почти никогда не было.

Милашка оценила сервисы

Добавлено 15.05.14 15:19 (1 251 символов в тексте)
Все отзывы Милашка (2)