Регистрация: 06.10.10
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Цена/качество

Отдыхали в октябре 2013. Читал на других сайтах отзывы, питание не хвалят, поэтому брали без питания. Также много жалоб на номера. Хочу здесь возразить. Номера, да не большие, но! Что в них делают люди??? Как в Лиссабоне можно сидеть в номере? Там же максимум переночевать и опять в путь! Столько нужно посмотреть! Самое главное в номерах чисто, исправно работают сан узлы и отличный персонал! Пусть вас не напрягают, небольшие номера. Цена/качество - великолепно! Рядом есть отличный кафетерий, завтракали в нем. Хорошее место расположения. Рядом парк Эдуарду 7, от него отправляются экскурсионные yellow busы. Мы предпочитали передвигаться везде своим ходом, т.к. заранее почитали, что стоит посмотреть, а посмотреть там стоит очень многое!! )) Также рядом метро, очень удобно добираться куда захочешь. Минут 10 пешком до торгового центра, всегда свежие фрукты, много вина, сыры и тд.. Кстати очень советую попробовать Vino Verde! Минут 15-20 пешком (что совсем не напрягает) (3 минуты на метро) до площади Rossio откуда идут электрички до Синтры и Кашкаиша. Ну и с площади Rossio по сути начинается действительно прекрасный прогулочный Лиссабон! Левее от нее старый квартал (очень круто, хотя на фото не впечатлило), Прямо к реке Тежу прогулочные улочки, с площади Коммерции ходят трамваи в Белен. Португалия-отличная страна для отдыха!

Добавлено 15.05.14 15:58 (1 339 символов в тексте)

21:57 09.02.20

Рядом парк Эдуарду 7, от него отправляются экскурсионные yellow busы. А куда они везут?

Все отзывы Александр (6)