Регистрация: 28.06.13
мае 2014
04.05.14 - 11.05.14

Отдых с маленьким ребенком

В принципе, отель отвечает заявленой 4*, отдых был хорошим, ребенок доволен, я тоже. Старенькие номера, но чистые, претензий по уборке не было, пошли на встречу просьбе - убирали с 10 утра, так как с 11 у нас уже был дневной сон.

Немного скудноватая еда, но голодными не оставались, даже если кушали одни из последних.

Основные претензии:

1. Детская площадка никак не освещена, после ужина темно, и играть там ребенку нет возможности

2. Детская анимация начинается поздновато - в 22.30 по Москве, уже засыпали, не осиливали(

3. Во время грозы 7 мая затопило канализационные незакрытые отверстия у номера - на дороге. Всплыли фекалии. Показала уборщикам, мол, ребенок, простите, вляпался... Поцокали языками - и все. Какашки там, кажется, до сих пор лежат засушеные, у №169-170

4. Грязный пляж, окурки, бычки, тарелки, стаканчики. Ребенок капается в песке и все это выуживает...

5. Продление номера. Нам надо было выезжать в 17ч 11 мая. На ресепшен в продлении отказали, мол, ваши проблемы, отель полон. В 7 утра 11 мая все прекрасно продлили за 25 долларов за номер. Логики никакой. Как надо было говорить накануне, как объяснять - мол, 3-х летний ребенок, ему днем поспать надо, ночной перелет... И если 10 номеров не было, как они 11 утром нашлись?..

Добавлено 15.05.14 16:37 (1 259 символов в тексте)

14:00 29.05.14

Здравствуйте Татьяна. Извините за вопрос, но все же.. Сколько отдали за путевку, на сколько дней ездили и каким составом???? заранее спасибо!

20:24 13.08.14

Добрый вечер, Татьяна!
Спасибо за Ваш отзыв!
Будем стараться исправить все к лучшему, чтобы встретиться с Вами еще не раз в нашем отеле!
Будем всегда рады видеть Вас!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort (eurotel)

Все отзывы Татьяна (10)