Регистрация: 15.05.14
мае 2014
10.05.14 - 14.05.14

3.3

1)расположен примерно в 15 минутах от пляжа. идти надо через...

1)расположен примерно в 15 минутах от пляжа. идти надо через 2 дороги, мостик.

причем обратно- в горку. правда, в силу отличного климата- это хорошо переносилось.

2)номера более-менее уютные : кровати, зеркало, 2 тумбочки, телевизор с 2 программами на греческом и польском (почему-то) языках. лоджия с 2 пластмассовыми креслами и столиком. был дальний вид на море, что радовало. была определенная проблема с полотенцами и одеялами. но она потом разрешилась. кроме того, в номере есть кондиционер. уборки не было, потому что номеров много, уборщиц не хватает.

3)отсутствовала горячая вода. была теплая, но не всегда. холодная была всегда.

4)персонал относился к постояльцам хорошо, все были приветливы.

только никто не говорит по-русски.

только менеджер Юрий, который помогал решать все вопросы. без него вообще была бы засада.

5)питание понравилось.

почти всегда была рыба, мясо, курица. 1 раз угощали шашлыками. единственное- нужно приходить, наверное, вовремя.

потому что вроде бы кто-то жаловался, что ему не доставалось еды (в смысле мяса) . мы с такими вещами не сталкивались.

всегда были макароны, овощной салат (правда, ни разу не было в салате фетаки- даже странно), картофель фри, печеный картофель. вкусные домашние яйца, вкусный мед, домашний йогурт. горячие бутерброды.

на самом деле было вкусно. правда, наверное, за 10 дней могло бы и наскучить.

вино (красное и белое) иногда было заметно разбавлено, иногда почти незаметно.

пиво давали холодное, довольно вкусное.

крепких спиртных напитков нет и в помине. за 4 дня, так и не удалось попробовать. но они нам вроде и не нужны были.

6)вообще каждый , я думаю, должен понимать, что если берет путевку с "некоторым дисконтом" , то должен быть готов к определенным трудностям.

тем более, что эти трудности не могут коренным образом испортить чудесный отдых на острове Крит.

несмотря на все эти неувязки нам все понравилось. видно, что люди стараются как могут. просто на самом деле экономический кризис, и надо как-то выживать.

наверное, кто-то со мной не согласится, но я это так понимаю.

если кто-то едет в отель, то на всякий случай возьмите с собой небольшое полотенце, гель для душа (его не выдают) , теплую одежду, чайник . после 21 часа чаю попить невозможно. вода в бутылках не выдается.

и все будет хорошо.

фото не выкладываю, их итак много на сайте.

Добавлено 15.05.14 17:00 (2 369 символов в тексте)

18:21 17.05.14

Подскажите пожалуйста, у вас кровати отдельные были или все таки есть двуспальные?

22:04 17.05.14

нет.
3 односпальных кровати.

05:48 25.05.14

Подскажите пожайлуста , кондиционер платный? Есть фен? Вообще начиталась столько плохих отзывов , что ехать страшно, как Вы думаете насколько они адекватны? Спасибо за ответ.

07:15 25.05.14

Елена,
фена нет, кондиционер бесплатный.
на самом деле, конечно, не айс, но жить можно.
если честно, на тройку не особо тянет, но нам нужно было море и остров крит.
еда нормальная, персонал старается. с уборкой могут быть проблемы.
главное- не зацикливаться на бытовых неурядицах.
если цена со скидкой можно ехать.
все нехорошее- списать на дисконт.

07:35 25.05.14

Спасибо за ответ. Если честно, то после наших и украинских " курортов",наших ничего не должно пугать. Мне очень понравилось как написал один мужчина: Если стоит выбор между отдыхом в России и дешевым отелем заграницей, то лучше заграницу.

Все отзывы Инна (4)