Регистрация: 18.04.14

мае 2014
05.05.14 - 14.05.14

Прекрасный отель, прекрасная страна

Отдыхали в этом отеле с друзьями 10 замечательных дней.

Заселение:

Нас привезли в отель около 12 часов дня, номера еще не были готовы, на нас надели браслеты и мы отправились в бар. Через час мы уже заехали в номер. На ресепшн нет очередей, все очень быстро

Номера:

У нас было два двухместных номера. Номера уютные, все что необходимо, имеется - тапочки, чайник, стаканы и чашки, пепельница, сейф (стоит 2 доллара в сутки), в ванной гигиенические принадлежности вплоть до презервативов и пилочек для ногтей.

В самой ванной комнате установлена душевая кабина с гидромассажем - приятный сюрприз))

Все номера с балконами, часть с видом на соседние отели (Phaselis Rose и Queen's Park) и кусочек моря, часть с видом на главный вход отеля и гору Тахталы. На балконе сушилка, два стула и столик - там очень приятно сидеть по вечерам.

Питание:

Довольно разнообразное и очень вкусное!

Завтрак: всегда несколько видов омлетов (без наполнителя, с паприкой и тд) + на террасе каждое утро повар прямо при вас приготовит омлет с помидорами и колбасой - очень вкусно! Яйца каждый день (3 и 5 минут), сосиски, овощи - помидоры и огурцы, разнообразная зелень, выпечка, блинчики/оладьи/пончики, несколько видов хлопьев, молоко. Конечно, чай и кофе, соки , несколько видов варенья (яблочное. малиновое, клубничное, абрикосовое, розовое, мед) и сырно-колбасные нарезки. Ну и фрукты, конечно же. Дыня, арбуз, грейпфрут, яблоки и апельсины.

Обед и ужин - несколько видов гарниров (например, рис или макароны, фасоль, цветная капуста или брокколи в сухарях, баклажаны или кабачки - фаршированные), обязательно курица в разных видах, часто говядина с овощами, кебаб периодически, овощи и фрукты. На десерт пирожные, пудинги, запеченые тыква и яблоко (очень вкусные!)

Для сравнения - мы ездили в Кемер, и обедали там в "рыбном" ресторане. Две дорадо, два блюда с креветками и небольшая пицца на одного обошлась нам в 70 долларов - при этом еда была так себе. Так что за питание большой респект команде поваров Сириуса.

Дополнительные услуги

В первый же день мы взяли пенный массаж за 30 долларов - очень понравилось! В стоимость входит массаж отшелушивающей варежкой, пенный массаж, маска для лица, массаж всего тела с оливковым маслом. В спа-центре работают отличные ребята, все покажут-расскажут. Пляжные полотенца берутся там же, их можно менять один раз в день. Сауна, хамам и тренажерный зал - бесплатно.

Массаж спины - 20 долларов за сеанс, всего тела - 30 долларов.

Интернет на всей территории отеля платный, 3 доллара в сутки. Скорость небольшая, но мне хватало)

Пляж находится в 3х минутах ходьбы от отеля, дорога проходит мимо Фазелиса и Квинс парка, с 10 утра на пляже работает бар - пиво, газировка, вода всегда в наличии. Пляж - песок, на входе в море галька (мы ходили купаться в специальных тапочках, которые можно купить в магазине напротив - взрослые по 18 долларов, детские за 15, но можно торговаться). На пляже есть пирс, с которого можно покормить рыбок.

Анимация

В отеле работает команда аниматоров, так что на территории не скучно (но и совсем отрыва не ждите)

В течение дня проходят следующие мероприятия:

зарядка на пляже

аква аэробика

степ аэробика

водное поло

тир

дартс

отельный танец

Вечером детская дискотека, после нее развлекухи для взрослых (конкурсы вроде "угадай мелодию", мисс отель, и тому подобное). Бывает просто музыка. В 23.00 отбой)

В течение дня работает детский мини-клуб

В целом мы очень довольны отдыхом в этом отеле и обязательно вернемся сюда снова! Спасибо огромное всем сотрудникам отеля, потому что благодаря их стараниям отпуск прошел на ура!

дорога на пляж

дорога на пляж

бар у бассейна

лобби

лифт

Фото турагента отеля

Тут каждый день пекут лепешки

гора Тахталы

Фото турагента отеля

сцена, на которой проходит вечерняя анимация

пирс

Анимация

концерт)

Фото турагента отеля

вид с балкона на территорию

Добавлено 15.05.14 17:42 (3 646 символов в тексте)