Регистрация: 15.05.14
мае 2014
02.05.14 - 08.05.14

Подарок,который сделал мне муж на день рождения,я долго...

Подарок,который сделал мне муж на день рождения,я долго не забуду.Хотя трудно его винить,т.к.отель выбирала я сама.Насторожилась я сразу как только попала на рецепшен.Странного вида закуток с замызганными диванами и низким потолком.Далее мы пару часов ждали,когда намоют наш номер.Нам радостно сообщили,что заселят в большую комнату))))Увиденное превзошло все ожидания!!!Номер первого этажа не в главном корпусе с видом на хоздвор соседнего отеля.На улице два престарелых кресла и грязнющий,вздутый от влаги стол.В номере растёртая по полу грязь.В кабинку душа страшно вступать без обуви,над унитазом тоже лучше зависать,дабы не привезти домой какой-нибудь заразы.Плакать уже не хотелось,т.к.до этого мы уже побывали на обеде.Я думала,что это всё сон и происходит не с нами!4 помидорины и 2 огурца,сверху ложка варёной куры - вот примерное меню на ближайшую неделю.Пить предложенное спиртное мы отказались после первого же глотка!Очень захотелось домой...Покупная клубника и заказ пиццы спасали нам жизнь.Проходя мимо других отелей,из который доносился запах еды было невыносимо!Пляж два на два,без матрасов,с грязными после дождя лежаками.Ужас!!!Территории нет никакой,только тропинка к морю.В последний день нам сделали подарок и намыли номер. Выбор остаётся за каждым,но я бы никому не советовала испытать,то что испытали мы.Я была в трёшках и даже мысли не возникло,что трёшка может быть такой единицей!!!

Добавлено 15.05.14 17:47 (1 409 символов в тексте)

15:54 01.07.14

Я полностью поддерживаю вас! Мы вообще сдлали на столько глупую ошибку, что полетели туда- внимание: С ДЕТКАМИ 1год и 2года!!
НА 3 НЕДЕЛИ!!! За это время я насмотрелась на такой кошмар в этом отеле, что до сих пор не могу собраться и все высказать в отзывах, просто времени столько нет все расписывать!

12:27 11.08.14

Ну у вас и хватило ума с детками в тройку лететь)) еще и недовольны.

20:09 11.08.14

Ну в данном случае у вас вообще не хватило ума что бы быть компетентной и не писать такой идиотский комментарий.

13:37 28.08.16

Ничего не изменилось в этой помойке с 2012г.