Регистрация: 08.12.09
мае 2014
05.05.14 - 13.05.14

Рекомендую

Всегда стараюсь приехать с отдыха и написать отзыв об отеле) никому не навязываю своего мнения, но хочется поделиться.

Начну с того, что первый раз в жизни была в 2ке) все время отдыхали в хороший пятизвездочных отелях. В этот раз, будучи не первый раз в Шардже, решили сэкономить и поехать в этот отель. Готовились изначально к суровой реальности) но по прибытию были очень приятно удивлены) отель маленький, уютный) персонал отличный! Поразила столовая, по сравнению с Турцией (были в прошлом году 5ка) питание отличное. Были я, муж, моя мама и ребенок, все остались довольны. На всякий вкус и цвет.

До пляжа не далеко, ходили пешком, на обратной дороге ели в ресторане на берегу моря и иногда ехали на такси (около 100р)

Такси по Шардже не дорого стоит, до всех мест можно добраться) продукты советую покупать в супермаркетe Lu Lu, фрукты, молочка, все дешево и отличного качества.

За 7 дней умудрились объехать шарджу и дубаи)

За это отдельное спасибо компании Арабия Найтс. Познакомилась с Эльвирой еще в Москве, она нам помогла, запомнить эту страну с лучших сторон))) экскурсии замечательные! Цены дешевле чем у отдельного гида!

Так что отдых удался) очень люблю эту страну, вернемся обязательно на следующий год)

Добавлено 15.05.14 17:59 (1 230 символов в тексте)

22:31 16.05.14

Добрый вечер. Вы пишите: "Поразила столовая, по сравнению с Турцией (были в прошлом году 5ка) питание отличное. Были я, муж, моя мама и ребенок, все остались довольны. На всякий вкус и цвет." Скажите пожалуйста, что за 5-ку в Турции Вы посетили (название). И в чем был выбор в "Вероне"?! За ранее спасибо за Ваш ответ.

11:34 17.05.14

Добрый день, в Турции мы были в в Сиде в отеле selge beach. По сравнению с ним, в Verone мясо, курица намного вкуснее. Выбор конечно меньше чем в Турции, но при этом качество на высоте, те же самые нагетсы куриные, чувствуется что свежие и натуральные, из курицы. А не понятно из чего, как в Турции. Я понимаю что это мое субъективное мнение, и может быть нам просто не повезло с отелем в Турции, но приезжаю второй раз в Эмираты и восторгаюсь страной)
Да кстати, отношение официантов тоже очень разное, одно дело когда тебе все швыряют, а другое. Когда все говорится и делается с улыбкой)