Регистрация: 02.05.14
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Incekum West

Только что вернулись из тура в Incekum West и сразу же делюсь своими впечатлениями.

Начну с заселения, заселили нас очень быстро что даже не пришлось ждать, сейф в номер платный - но это я не могу отнести к минусу, деньги на ресепшене не вымогали. Номер дали стандартный - простой - и уютный. С расположением отеля и прилагающего к нему пляжа - в норме, персона отеля приветливы - по возникающим у нас вопросам и проблемам всегда откликались и шли на встречу.

Питание отличное, есть чего выбрать, сужу по себе, по этому пререканий к наличию и качеству мяса у меня не было, фрукты, овощи и сладкого в изобилии и в большом количестве. Встречающий нас отельный гид ДМИТРИЙ (Coral Travel), ему отдельное большое спасибо за широкоформатную подачу информации и полезных советов.

В целом мы не встретили плохих качеств по данному отелю и моя оценка - это несомненно 5+. Отдых прошел комфортно и на одном дыхании.

Добавлено 15.05.14 19:23 (912 символов в тексте)

13:27 16.05.14

Как погода была?

19:02 17.05.14

Какая температура воды? И сколько стоит сейф в номере?

16:35 20.05.14

Первые 3 дня были дождливые, но потом погодка прояснилась до +30 градусов.
Сейф в номер нужно заказывать на ресепшене - стоимость 2 доллара в сутки. Вода прогревалась до 22 - 24 градусов, пляжик чистый, убираются там каждый день, лежаков хватает. Пляжные полотенца можно менять каждые 2 дня с 10 - до 14 дня, так же на пляже есть бар - и там же пекут вкусные лепешки )

12:06 21.05.14

Здравствуйте, отдыхали в этом отеле в тому году, а теперь ищем отдых на это лето. Подскажите, пожалуйста, про:
1. Спорт-есть ли волейбол на гор.пляже, водное поло в бассейне?
2. Есть ли бар или напитки на гор.пляже?

13:30 21.05.14

Здравствуйте Ирина! Есть волейбол, корт, а так же напитки в баре на пляже.

00:09 30.05.14

Спасибо за отзыв))