Регистрация: 05.10.11
апреле 2013
02.04.13 - 12.04.13

Хорошая Гостиница.

Добрый день всем!!

Были в этом отеле год назад в апреле 2013года.

Путевку покупали горящую, отель не выбирали вообще, взяли самый дешевый на тот момент. Поэтому ехали не зная что нас ожидает вообще и готовы были ко всему. Но...никакой страсти не оказалось, а наоборот об отеле остались только положительные впечатления.

Вовремя отзыв не написала, руки не дошли. Но лучше поздно, чем никогда! Многое забылось, поэтому буду кратка.

Отель хороший, но.. Я бы скорее назвала его гостиницей, потому что территории практически нет, есть только бассеин. Но нам всего хватало. Бассеин чистый, хороший. Есть отделение в бассеине для ребятишек. Мы были с сыном 7 лет, он в этом бассеине провел очень много времени...

Расположен отель не очень удачно, море далеко. Расположен на крупной улице, но что хорошо во втором ряду, те машины прямо у входа не мчатся. Пешком до моря топать минут 30, не меньше. Можно доехать на тук-туке минут за 5-7. Для меня это главный минус.

Мы провели в отеле не так много времени, почти на пол отпуска уехали на Пхукет.

Кстати на Пхукет из него ехать ооочень удобно. Продают билеты в соседнем здании. Выйдете из отеля, повернете направо и увидите через несколько магазинчиков офис по продаже билетов.

Из плюсов..всегда чисто, уборка ежедневная, качественная.

Номера очень даже приличные. Мебель не обшарпанная, номер просторный. Сантехника конечно не новая, но работало все исправно. Белье, полотенца, все менялось постоянно. Ощущение было что все всегда было поменено. Вообщем для отеля даже без категории сервис в номерах на 5баллов. Претензий не было ни разу.

Питание. Завтраки нормальные как во всех средненьких отелях в Тайланде. Яйца, сосиски, рис, тосты с джемом, чай, кофе, какие то еще местные блюда..не помню. Мне все это не очень было по душе, но кто привык завтракать найти что съесть можно было спокойно.

Персонал очень приятный. Правда по русски не говорит никто ни слова. Только по английски. Но понимание мы всегда находили, хотя английский у нас очень слабый.

В 10 минутах ходьбы большой магазин Tesko Lotos. Много раз туда ходили. маленьких магазинчиков полно рядом типа севен-элевен и фэмили март.

Ну вот и все пожалуй, что вспомнила.

ИТОГ! Ехать в отель не бойтесь! если нужна дешевая путевка берите не думайте. Море далековато, но зато приятным номером вы обеспечены точно будете. Просто много отзывов о других отелях, где ужас в номерах, грязь,вонь и тд. Сама очень это не люблю, поэтому в этом плане можете быть спокойными.

А так вообще Тайланд и Патайя это место для активного отдыха, мало кто сидит в отеле. Поэтому как место для ночевки отель более чем подходит!

Вера оценила сервисы

Добавлено 15.05.14 21:08 (2 648 символов в тексте)
Все отзывы Вера (3)