Регистрация: 11.09.12

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
22.05.13 - 04.06.13

Вьетнам стоит посетить, особенно Муйне

Только спустя год , руки дошли оставить отзыв об отеле. Уже до этого Vera, с кем мы отдыхали год назад ,в этом отеле оставила подробынй и красочный отзыв.

Во Вьетнаме были впервые, летела с двумя детьми (3х лет и 9ти), перелет перенесли очень хорошо, летели бизнес-классом Nordwind, обслуживание на борту понравилось. В аэропорту Вьетнама мы оказались глубокой ночью, и нам предстоял еще 5 часовая езда на автобусе Пегаса. К этому мы были морально готовы, дети спали в автобусе, останавливали нас как и всех туристов в кафе по дороге в Муйне, там мы ничего не покупали, только воду, но там дорого. В отель привезли нас в пять утра, уже начинало светать, разместили сразу, но дали номер на 4 этаже (мансарде) , без балкона, в номере было душно, вернувшись на респшен я попросила заменить номер на другой, мне предложили за доплату другой номер с балконом и на втором этаже. Номер очень понравился. Убирались каждый день, каждый день клали зубные щетки. расчестки, мыло, гели. Вообще убирались отлично. Питание это особая тема, так как мои дети привередливы в еде. то особо за завтраком их накормить было не чем. Блинчики, рис, сухой завтрак. фрукты вот все что они ели с утра. Но я сильно не заморачивалась потому как есть я их особо не заставляла. В обед мы ходили в ресторанчик возле моря в самом отеле, готовят вкусно, цена чуть дороже чем в кафе которые возле дороги, зато рядом с номером, а с деть7ми особо не натаскаешься. В кафе которые возле дороги ходили на права возле отеля. если стоять к отелю спиной, "кафе с синими стульями" как называли его мои детки, вполе приличное, недорогое, на троих можно было на 250 р покушать, вместе с напитками. Вообще цены во всех кафе в этом местечке именно низкие. в центре Муйне подороже. Единственный минус этого места это то что мы с коляской особо не могли погулять, дорог там нет. только та по которой ездят мотобайки и автотранспорт. Вообщем с коляской мы там намучились. На экскурсию съездили только в Далат, очень понравилось. с детьми туда можно им интерессно было. Брали экскурсии в "777" местном турагенстве, цены ниже чем у Пегаса. Пожив в этом отеле 10 дней и проделав курс массажа на пляжу у местной въетнамки за 150 000, мы уехали самостоятельно в Нячанг, купив билет на спальный автобус и забронировав на букинге отель. В Нячанге мы прожили 2 суток, посетив Винперл и позагорали даже на их пляжу. Честно если сравнивать Нячанг и Муйне я бы выбрала Муйне, потомучто там более душевно, спокойно, тенисто и воздух свежее. В Нячанге очень душно, шумно и много байков, только Винперл стоит там посетить, а отдыхать лучше в Муйне!!! Даже с детьми более тиедбезопасно в Муйне, хотябы потому что пляж не через дорогу. В этом отеле до пляжа мои детки бегали самостоятельно.

Добавлено 15.05.14 21:56 (2 757 символов в тексте)
Все отзывы Дина (6)