мае 2014
04.05.14 - 10.05.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Начну с самого начала.виза не 15$,а 27$.отель...

Начну с самого начала.виза не 15$,а 27$.отель не 5,а 3.Персонал - отстой,даже за деньги. Кухня - пипец. Есть три плюса из ста минусов.Анимация - 5, экскурсия "Луксор" - 5, лагуна- 5.

А теперь по порядку.Приехали в отель ночью голодные, даже чаю не предложили, а на ресепшене начали деньги вымогать за хорошие номера. На утро, пока мы не опомнились, обязали прийти на собрание с гидом, который рассказал об экскурсиях.Обязали подписать бумагу, якобы для регистрации (галимая ЛОЖЬ), но, как потом выяснилось, - это было обязательство по экскурсиям, и плату за них необходимо было внести сразу 100%. Пообещали, если что будет не так, вернут деньги. Не вернут,можно забыть.. Мина ( так зовут гида - представителя компании ODEON, работающего в отеле), он смеется в глаза. узнав о наших несчастьях.Что мы такие ЛОХИ!!! Русские туристы отравились на экскурсии в их ресторане, где обедали, и не смогли ехать на следующий день на запланированную экскурсию на катере, которая должна состояться в 8.00 утра. Приехали в отель с этой пресловутой поездки в 00.45, так как нас продержали на трассе по не понятным причинам 4 часа, без воды, еды и объяснения истинной причины (Гид-экскурсовод сказал, что в городе идет сильный дождь, и автобусы с туристами не пустят через полицейский кордон...сами понимаете, какая ЛАЖА...).

В столовой впечатление как будто просишь милостыню за свои же деньги,отстояв очередь 10 минут,дадут мясо,меньше чем кот съест. В барах напитки наливают в одноразовые стаканчики 200 граммов,не знай налили пиво или пену от пива. На пляже отношение отвратное: те, кто выдает полотенца, за хрюканиной вообще не следят.

Вай фай платный 3$ за один час.Персонал смотрит так, как будто я взял в займы. Гид везет во все точки, где ему платят мзду,от других он технично отговаривает.Постельное белье не первой свежести,впечатление ими полы мыли.натуральный сок и мороженое за 2 или 3$,класс! РОССИЯНЕ, если вы все-таки попадете в этот "рай", не вписывайте в первый день экскурсии в регистрационный лист,а тем боле- не оплачивайте их в первый день. Не давайте чаевых за улучшение номера на ресепшене,будут зря потраченые деньги,поверти на слово.

А теперь хочу обратиться к руководству CORAL travel и ODEON: неужели вам без разницы, как отзываются о ваших сотрудниках и об отелях, которые вы предлагаете для отдыха? Я понимаю, за всем не уследишь, но мы платим деньги за отдых , а не за обман со стороны ваших представителей (например, гид отеля - МИНА). В последующем мы подумаем отдыхать с вашей компанией или ??????? И советовать ли друзьям???? Я думаю ВАМ не безразличен ВАШ имидж, и сделаете правильные выводы и шаги для улучшения работы и отношения к отдыхающим со стороны персонала отелей. Спасибо всем кто дочитал до конца. Думаю ,что ни я один разочарован таким отдыхом.

*удалено модератором как реклама*

Добавлено 15.05.14 22:02 (2 822 символов в тексте)

14:24 16.05.14

Полностью согласна!!!! Видимо, кто считает, этот отель и такой отдых шикарными, то видимо они отдыхали в другом измерении!!!!

20:19 16.05.14

вы за визу заплатили 27$?поздравляю-вас развели как лоха.Нужно было не у оператора а в банке покупать.

17:02 19.05.14

Roman, как по Вашему должен звучать отзыв об отеле который хочешь забыть раз и навсегда????!
"отдыхала" в этом отеле, считаю его самым отвратным и грязным подобием отеля.

18:06 20.05.14

"Татьяна", я в глухой телефон с детства не играю!

13:25 22.05.14

Да где вы отдыхаете-то, я не пойму. Мы прилетели 24 апреля, виза стоила 15 долларов, заселили БЕСПЛАТНО! И отдых отличный и отношение персонала приветливое... Или это я, действительно, отдыхала с семьей в измерении, отличном от измерения автора?...

18:09 22.05.14

Наталья Золина, не обращайте внимания и не удивляйтесь, здесь много "отдыхающих" вертуально! Пусть пишут, может в другом месте где нибудь от них в это время(когда пишут), меньше вреда! И опять таки польза - желчь отольют и пауза - на время )))

04:27 25.05.14

Здравствуйте, позвольте внести ясность.
Мы сейчас в этом отеле, с ребенком 5 лет.
Перед вылетом много читали, спасибо всем за советы.
Виза с 1 мая стоит 25 $. Покупали в банке, на самой визе указано 15 $ сверху голограмма +10$.
В отеле за номер не платили, попросили тихий с раздельными кроватями, дали в последнем корпусе, за что спасибо, т.к. у бассейна музыка громкая весь день.
Персонал вежливый, но бакшиш ждут за все:-)
Гид рассказал много полезного о поведении в отеле, предложил заполнить форму для полиции (якобы), это явный развод, т.к. на самом бланке написано Регистрационная форма для экскурсий, а на словах добавил, что записаться на экскурсии можно ТОЛЬКО сегодня до 12-00 ;-) Смешно Господа! С этой встречи мы ушли и больше не вернулись;-) но были люди, которые начали поспешно все заполнять, зачем их отговаривать;-) Кстати, в брошюре выданной Одеон Турс есть условия отказа от экскурсий, так что все предупреждены;-)
Дорогие туристы, будьте внимательны на отдыхе, не отключайте мозг, изучайте то что вам дают заполнять, не ведитесь на развод, но наверное всегда есть люди, которые верят, например, в Кирби...
В отеле есть плюсы и минусы, по окончании отдыха оставлю подробный отзыв об этом неоднозначном отеле.

17:47 27.05.14

виза с мая 25 баксов. сбор на развитие отменили.он состовлял бы 7 баксов.про визу знали уже в январе

18:34 27.05.14

Ну 25 так 25, не принципиально! Раньше в Турцию и побольше платили. Будет что обсуждать для некоторых, опять таки! А вот на комменты с территории Еги, так и не понятно!? Видимо от Янина