Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
мае 2014
08.05.14 - 15.05.14

Самый лучший SPA!

Итак, начну по порядку. Прилетели с подругой в дождливый день, настроение было не на высоте. Заселили в номер на 1 этаже, пахло канализацией, обратились на ресепшн с просьбой переселить, получили положительную информацию, что утром нас могут переселить. Настроение улучшилось! Далее нас встретил милый, улыбчивый Роман из SPA при отеле, лично я скептически всегда относилась к такому виду развлечения в отеле, т.к. был не самый удачный опыт (кстати в одном из отелей Кемера). Но в наш дождливый день, мы с подругой не смогли устоять перед обаянием Романа и согласились на следующий день заглянуть к нему! К нашему большому счастью, сделали мы это не зря! Понравилось, что не было навязанности спектора услуг, сразу обговорились вариации сеансов, индивидуально подобрав каждому то, что необходимо. Еще был момент, я была категорически против чтобы процедуры мне делал мужчина, однако вновь, Роман меня переубедил, порекомендовав хорошего массажиста, зовут его Яша)! Милый взрослый мужчина, с чувством юмора, а главное сильными мужскими руками! После его массажа, захотелось каждый уикенд прилетать в Турцию! Это обойдется дешевле, чем сходить в хороший СПА в Москве! В общем подитожу, секрет начала отличного отдыха в Романе, его SPA и в моем случае Яши!)

Питание. К моему большому удивлению, еда оказалась пригодной, разнообразной, вкусной и свежей! Я довольно придирчивая к еде, но и тут большой плюс! Отдыхали мы 8 дней и с каждым днем блюда были все вкусней и вкусней! Это удивительно, но факт!

Территория. 2 бассейна, лежаков не хватало, большой минус что не выдают полотенца, только за деньги, это вроде и мелочь, но на отдыхе не хочется об этом думать, пришел-получил-попользовался-вернул! И металлические стулья я бы заменила, при жаре нагреваются, при холоде, попа отмерзает! И один такой главный минус это дорога к морю через какой-то отстойник и пляж-он очень маленький, надо очень рано приходить на море, занимать лежаки.

Анимация. Первые два дня лил дождь, никаких развлечение мы не заметили, кроме spa и вкусной еды ничего не радовало! Но на третий день распогодилось и аниматоры появились! Веселый парень Никитка из Питера, единственный кого я запомнила. Лично мне не хватало танцев при отели, но их компенсировала малейшая отдаленность отеля от центра, от клубов. В нашем случае жизнь в отели с каждым днем была все увлекательней и увлекательной, от этого безумно не хотелось уезжать!

Обобщаю: отель соответствует 4 звездам...но это средняя оценка, т.к. сами номера, территория отеля, включая инфраструктуру и ОТСУТСТВИЕ волейбола, тянут на тройку! А вот еда и СПА, во главе с Романов на 5 с жирным плюсом! А вы уж решайте, что для Вас важно, но если все-таки решите ехать в этот отель, первым делом идите с распростертыми объятиями к Роману)

Добавлено 15.05.14 23:40 (2 775 символов в тексте)

13:50 24.05.14

У них каждый год новый Рома)))))) в том году был наипротивнейший, а в этом году смотрю, очень даже милый!