Регистрация: 15.05.14
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Ребят, обратите внимание на адекватный отзыв)

Всем привет! Спешу поделиться с вами впечатлениями по поводу нашего отдыха, Турции, ну и конечно отеля) Во-первых, нет предела моему удивлению негативным отзывам... Ребят, давайте так, если вы придираетесь ко всему, вплоть до сломанных ручек и одной не вымытой тарелки, подлечите голову, иначе вы никогда не получите удовольствия от отдыха, будь то Турция 4 звезды или 67-звездное бунгало на Мальдивах, настраивайтесь всегда на позитивный и незабываемый отдых, тогда и жизнь будет казаться лучше, мне нечего добавить)

Итак. Мы в Анталии. Время на переезды, дорога до отеля показались не слишком мучительными, опять же все зависит только от вас) Заселение. Без лишних доплат, в течении 10 минут мы были в номере) опять же, обояние или что... Но здесь с никакими проблемами мы не столкнулись! Домики расположены по двум сторонам длинной длинной дорожки, которая ведет к ресторану, зоне бассейнов, бару, развлекательной зоне и морю. Стандартный номер с балкончиком, из которого кстати было видно мооооооре) В номере кондиционер, фен, холодильник, душевая.Что вам еще нужно?) Убирались почти каждый день. Так как лично для меня, номер - это последнее на что я обращаю внимание при выборе отеля, больше мне добавить нечего)

Далее, отель. Я с уверенностью могу сказать что это 4! Ухоженная, зеленая, чистенькая территория, все расположено очень компактно да, но на мой взгляд, это очень удобно) отель подходит как для тихого отдыха с семьей, парами, так и для таких людей как мы, которые на отдыхе не теряют времени, объясню почему. Если вы приехали с ребенком, или не любитель вечной шумихи, то в отеле этого как раз нет, играет музыка днем, когда все купаются и загорают и плюс анимационное шоу, к 11 часам это все заканчивается и вы можете спокойно отдыхать, для любителей куража ....) читайте отзыв дальше! Здесь же можно сказать о питании. Для отеля такой категории оно вполне приличное, мы никогда не ходили голодные. Возможно скудноватые завтраки, но опять же найдете чем наполнить свои животики) Обеды и ужины очень достойные! Видно, что повара стараются) Алкоголь как и везде в Турции и Египте, слабенькое пиво, водка, джин, раки, вино... Я бы советовала пить только пиво и джин) в перерыве между завтраком и обедом в пляжной зоне можно подкрепиться местными лепешечками, картошкой фри, всякими другими вредностями и сладостями )

Пляж, море, бассейн. Пляж большой, лежаки всегда в достатке, заход в море местами расчищен, но вокруг плиты, лично нам они никак не помешали. Мы отдыхали в начале сезона 28 апреля - 7 мая, но уже было видно как море меняет свой цвет, становится голубоватым , местами даже прозрачным) Уже в апреле в море можно было купаться, мы катались на волнах как дети и просто кайфовали) Бассейн в отеле есть детский и взрослый, температура отличная, бассей всегда чистый, что про него еще можно сказать я не знаю) для детишек имеется горка)

Ну и в самом конце моего рассказа я хочу рассказать об анимации и развлечениях, собственно они и сделали наш отдых!) Сразу хочу отметить, что мы попали на открытие сезона и движуха только началась!) мы с подругой подружились со всем персоналом и ребятами аниматорами!) по поводу персонала кстати... очень внимательные, дружелюбные люди, всегда улыбаются, всегда помогут, поэтому и вы будьте в ответ улыбчивы) Ребята аниматоры как раз подъехали к нашему отдыху и с первого дня для нас были различные программы: танцевальные шоу, конкурсы аля мисс и мистер отель, пара отеля, угадай мелодия, музыкальные шоу и тд! Ребята работают на 5 с плюсом!!! Забыла написать, что днем в отеле тоже можно заняться акваэробикой, поиграть в теннис, дартс, да просто попросить включить любимую песню и танцевать на сцене) К середине и к концу нашего отдыха шоу программы становились интереснее и интереснее, и мы всегда с удовольствием посещали их) Аниматорам отдельное спасибо, и большое спасибо им за веселый и безбашенный отдых!!! Но!) Отдельное спасибо я просто обязана сказать аниматору Хасану) Вы его сразу узнаете, молодой, высокий, симпатичный парень!) он всегда находил для нас время, поговорить, выполнял наши просьбы и желания, мы уже сами как аниматоры принимали участие вместе с ним во всех мероприятиях!) Мы попали на fire show с его участием, это было очень зрелищно и незабываемо!) мне даже удалось поучаствовать) Для молодежи и тех кто хочет веселого и безудержного веселья в центре Аланьи, Хасан каждый вечер собирал народ на дискотеку после вечерних шоку!) нас забирал автобус и дружной компанией мы гнали в различные клубы Аланьи! Ребят, езжайте не пожалеете!) отличная музыка, атмосфера и просто отлично проведенное время ждет вас!) стоит это всего 10 долларов! Обратно вас также доставят в отель в полной сохранности!) лично нашим вторым домом стал клуб Истамбул) я не уговариваю, просто съездите хоть раз, а там увидите)

Пишу этот отзыв и все больше убеждаюсь, что еще вернусь в Larissa holiday beach, чтобы еще раз провести такие веселые, теплые, солнечные, сытные, безбашенные каникулы!!! Пишите, если будут какие то вопросы!) Хасанчику привет большой передавайте) и смотрите фото☺️☺️☺️

Анимация

Добавлено 16.05.14 00:41 (5 124 символов в тексте)

13:40 17.05.14

Совсем полностью согласна. Отдыхали в тоже время. Остались всем довольны. Дополню, что после Вашего отъезда, завтраки стали лучше. Стали жарить вкусные пончики, омлет, глазунью. Поэтому и завтраки стали на порядок лучше.

12:19 21.05.14

Если Аниматор Хасан (с женой Ириной) а я с ними встречалась пару лет назад будучи туристом в отеле Гольф клуб в Сиде(тогда они там работали). То это 100% хорошая анимация и фаер шоу и йог шоу и змей шоу и всяческие а ну-ка девочки и мальчики. И Ирина молодчинка всех на фитнес собирала и почти все гости отеля стали добрыми друзьями анимационной команды.

01:52 22.05.14

Вероятно не о том Хасане идет речь) так как наш не женат

09:55 23.05.14

Значит не тот))
вообще аниматоры не постоянно работают в одном и том же отеле. Если команда хорошая, то хозяин отеля за них держится.И тогда порой по 3-4 сезона команда аниматоров работает в одном и том же отеле. Но бывает и форсмажор всякий, когда команда распадается. В любом случае, сама всегда читаю и другим советую читать отзывы текущего сезона.Каждый новый сезон немного меняется и концепция отеля и персонал и порой территория.

09:31 26.05.14

Ксения здравствуйте, Едем с 2-мя детьми, подскажите в каком корпусе лучше просить номер?

11:37 26.05.14

Добрый день) Корпуса все совершенно одинаковые, но от ресепшена до зоны бассейнов и ресторана достаточно протяженная дорожка) думаю будет не очень удобно с детишками ходить туда сюда, поэтому сразу попросите поближе к ресторану) мы как раз в таком и жили !)