Регистрация: 28.04.12
мае 2014
07.05.14 - 15.05.14

Фазелис в мае

Отдыхал с 7 по 15 мая, так что отзыв свеженький, только вчера вернулся. Перед поездкой читал много отзывов, надеюсь и мой пригодится.

Как и писали многие огромная территория окруженная горами, вид просто шикарный, пляж..думаю километра 1.5 в длину на самый разный вкус ( и песок и галька и понтоны) В любом случае места свободные всегда находились. Порадовало и большое кол-во баров, где бы на пляже не был -бар где-то поблизости. Море чистое да и территория ухоженная. Про вид писать можно бесконечно, и все равно всё не опишешь. Мне очень понравилось.

Заселили быстро, номер на 6 этаже естественно вид шикарный на море. Номер понравился, поразило наличие 2 огромных кладовок. Туда можно даже свет провести, чтобы видно было куда вещи складывать. Номеров на этаже немного, так что спалось относительно тихо ( проходящие редкие ночные соседи не напрягали ) . Кстати для тех, кто думает взять клаб или Хилл. Порекомендую хилл- доплата небольшая, зато шикарный вид на море и тишина ночью. Не знаю как засыпали люди в бунгало(особенно когда был вечер караоке).

За сервис поставил 4. Уборка... в ванной ограничивалась в основном тем, что клали новую туалет бумагу. Да и несколько раз были неприглядного вида полотенца. В общих коридорах наши туристы на диванчиках оставляют бывало грязную посуду, так она может простоять там и пару-тройку дней. Вообщем уборщики в номерах выполняли видимо четко поставленную программу и "лишнего" не делали. По остальному сервису впечатления положительные, начиная от ресепшена и кончая официантами и аниматорами.

По поводу питания. Всё таки питание в ресторане Хилла немного отличается от клаба (хотя и там и там кормят вполне вкусно).

Хилловский ресторан хоть и поменьше, выбор блюд там больше и оформлены они интереснее. к примеру салатики в порционных салатниках. Стейки видел только в Хилле. Сок свежевыжатый платный и там и там. Для любителей фруктов))) Были яблоки, апельсины, грейпфруты, персики, нектарины.

Анимация неплохая, но и супер не назвать. Да и мне кажется мало их на такую огромную территорию.

Напрягали немного очереди в бары, особенно в пиковые периоды. Надеюсь отель прочитает и исправит эту ситуацию. Думаю, что очередь в 15-20 человек( бар у бассейна рядом с рестораном клаба ) явление не очень приятное для отдыхающих. Можно увеличить кол-во барменов, что бы не допускать такого. По напиткам мне все понравилосб, есть практически всё( виски, текила, коньяк, ром, бейлиз, водка и т.д.) Бармены приветливые и делают коктели на любой вкус.

До поселка ходили пешочком 1 раз, но есть и такси. Идти примерно минут 30 в одну строну, Отдаленность отеля как плюс( тишина, нет оживленного движения рядом) так и минус( далековато до поселка).

Писать можно долго, но лучше увидеть. Отель рекомендую, повторюсь, оценку снизил только за сервис. Спасибо Фаселис Хилл за хороший отдых!

Добавлено 16.05.14 09:14 (2 850 символов в тексте)

16:43 16.05.14

Игорь привет лечу в хил завтра, подскажи насколько прогрелось море и кар работает анимация. Еду с детьми по этому это важно.

18:48 16.05.14

Привет, море было градусов 20. Прохладно, детям холодно конечно, сам то искупаешься, а вот в бассейне много детишек купались, с горок катались и т.д. По анимации. Большой корабль там есть, видел наверное на территории, девочки 3 вроде с детишками там занимаются и рисуют и играют, детишки довольны. и вечернее диско для детей!, Езжай, думаю будешь доволен!, хорошего отдыха)

15:37 17.05.14

спасибо