Регистрация: 20.03.11
мае 2014
08.05.14 - 15.05.14

О жизни Sueno в течение 1 недели отдыха

Ездили с мамой в мае 2014, уже повторно, так как первый раз в виде эксперимента заграничной путевки возил туда её в 2013 году, осталась довольна и я решил что за такие деньги подобного Суэно уровня отдыха я вряд ли найду, а на Риксос пока ещё не заработал)) Кстати в 2015 году ситуация была довольно странная, они в марте держали цену на отель за 9 дней 95 тыс, а в апреле резко опустили сразу на 25 тыс....

Кстати, молодые люди и девушки, к вам обращаюсь! Помните о своих родителях и как бы вы ни хотели молодежных тусовок в свои законно заработанные отпуска, помните о родителях, свозите их хоть раз отдохнуть по-человечески за границу, если они сами не могут себе это позволить!

По существу! Немного не повезло с погодой именно в первые два дня отдыха, а так как были там всего 6 дней, то, конечно, показалось мало солнца. Первые два дня проливные дожди и ветер холодный, невозможно выйти было из здания основного, зонт мы в Турцию по разным причинам не брали, потом температура постепенно повысилась.

Вечерние шоу: привозное было одно - пираты какие-то, более-менее. 13-15 был траур по Турции (200 человек погибли), соответственно, шоу не было никаких по понятным причинам.

Обслуживание как всегда на высоте, стараются, молодцы!

Питание достойное и разнообразное, свежее всегда.

Уборка своевременная и незаметная, не мешающая отдыхать. Но иногда забывают прибрать номер.

Утомляют очень эти женщины-продавщицы кожи, которые постоянно бродят по пляжу и нудно пристают к отдыхающим с предложениями о покупке курток и шуб по заоблачным ценам.

Я все понимаю, но количество пожилых немцев зашкаливает уже, отель стал не семейным, а скорее пенсионерским. Это действительно скучно, молодежи ну ооочень мало. Было бы круто, если бы отель сумел как-то привлечь молодежь! Хотя с другой стороны есть плюсы - отдых спокойный, если приезжаешь уже совсем уставший, то самое оно, никто не мешает.

И ещё один момент - очень приятно, что в отеле почти не встречается наших соотечественников, причем именно тех, которые себя не умеют прилично вести по причине оллинклюзива. Хотя если придирчиво, то этот их ултра олл на самом деле профанация - нет у них в принцпипе бесплатного импортного алкоголя и в помине, только реплики местные, которые оооочень сомнительные, до такой степени, что уж если хочется выпить, то лучше в дьюти фри в Анталии на прилете купить то, что пить комфортно будет. Вино у них там - жуть на палке, вообще, даже не пытайтесь его понять, оно омерзительное.

Пирс отремонтировали еще в 2013 году, он прекрасен, очень комфортно сидеть пить кофе с ликерчиком и любоваться морем)

В мае отель не был загружен под завязку, было вполне комфортно, у бассейнов, на пляже и т.д, ну что, собственно и объяснимо, ведь ценник в конце апреля-начале мая самый гуманный.

В целом отель достойный, территория большая, но, конечно приятнее туда приезжать отдыхать компанией друзей или со своей второй половинкой. Отель идеально подойдет семьям с детьми (вход в море великолепный), а также для людей за 40-50 лет. Для молодежи неплохо, но имейте в виду - в одиночку будет скучно!

С 26 апреля 2015 собираюсь туда снова и в этот раз смогу пофотографировать профессионально несколько семей по очень приятной цене. В профиле вся информация.

Развлечения и спорт

территория. аквапарк. пляж и вход в море. спортивная инфраструктура. близость к историческому центру сиде (20 минут по пляжу пешком).
реновация необходима. в сезон (июль-август) бушует вирус коксаки. это не ultra all необходимо наладить работу представителя отеля с поступающими через инет вопросами. а скорее просто all incl.
Добавлено 16.05.14 11:08 (3 236 символов в тексте)

15:11 19.05.14

Очень классные фото!!! Спасибо за отзыв!!!

15:18 25.02.15

Пожалуйста) Насчёт фото в апреле-мае буду там снова, буду фотографировать уже полноценные фотосессии и рассчитываю выложить массу фотоматериала) в инстаграмм ник trondin82

Все отзывы Юрий T (26)