Регистрация: 15.02.13
апреле 2014
29.04.14 - 13.05.14

Спасибо, Sunbel!

Отдыхали с 29 апреля по 13 мая с семьей. В отель прибыли утром, заселили нас буквально сразу, после регистрации. Начиталась отзывов,побаивалась,честно говоря,что "ни территории", "ни нормальной еды", "совдеповские номера" и т.д. Но,слава Богу, все оказалось совсем не так.

Номер большой, с балконом,жили на 3 этаже. В номере мини-бар,телевизор с российскими каналами,кондиционер. В ванной гели д/душа,шампуни,пополняли регулярно. Прибирались в номере каждый день,никаких нареканий нет. Раз в 3 дня приносили бесплатно 1,5 л воды питьевой.

Питание устраивало вполне- ,рагу, супчики-пюре, много овощей и овощных салатиков, карт.пюре,макароны, запеканки,гриль,шаурма...Утром обалденная глазунья, маленькие ароматные булочки к кофе,йогурт, различные сухие завтраки,молоко и т.д...Десертов разнообразие, все не пробовали,но то что пробовали-понравилось,особенно шоколадный бисквит..Днем тоже различные лепешки с начинкой,но мы не брали,т.к. вполне наедались в обед. Вообщем,голодным не останешься при всем желании. Хотя нашлись и такие люди,которым "нечего было поесть", честно говоря, не понимаю..Наверное, таким туристам стоит ездить в отели Ультра все включено, чтобы кушать целыми сутками без перерыва...

Анимация на высоте! Тайфун и его команда - супер! Выкладываются на все сто. Хохотали до слез на их вечерних "катастровских" шоу! (Кто был - поймет.)

У бассейна и на пляже: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Полотенца-платно, но мы купили (напротив отеля) по доллару "хамамовские" полотенца, и не знали проблем.

Напротив отеля есть туристическое агенство "Ginza", брали у них пару экскурсий, очень понравились, все было именно так, как описывал менеджер агенства.

Проблем с персоналом не было. В баре, рецепшн и ресторане всё было отлично. Все приветливые и доброжелательные.

территория отеля,действительно небольшая, но нас это не напрягало нисколько.

Вообщем, отдых удался на славу. Спасибо, Sunbel!

В номере.

Вид на соседний отель с балкона.

На пляже камушки.

Добавлено 16.05.14 11:38 (1 996 символов в тексте)

16:04 16.05.14

Уважаемая, Ольга! Мы искренне признательны за оставленный Вами отзыв.
Мы рады, что старания наших сотрудников не остались незамеченными и Вы получили прекрасный отдых. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны обслуживанием и питанием.
Мы будем очень рады, видеть Вас вновь в Нашем отеле. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, Вы можете написать нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля, Club Hotel Sunbel, Вероника.

16:18 18.05.14

Собираемся в этот отель в конце мая. Очень ждала свежие отзывы) Скажите, пожалуйта, где вы сушили вещи?Едем с детьми, по-этому волнует вопрос. И надо ли везти зубн.щетки и пасту, не везде их дают в отелях? Прилетим рано утром не захочется по магазинам бегать,искать. Заранее спасибо за ответ)))

20:13 18.05.14

Вещи сушили на балконе, один раз пользовались услугами прачечной (платно). Зуб.щетки и пасту брали свои, чтобы не бегать по приезду по магазинам...Хотя напротив отеля есть магазинчики,где можно купить щетки-мыло-пасты.

20:36 18.05.14

Спасибо. А еще вопрос про сейф- сколько стоит и он в номере или на ресепшен? И еще про телевизор в номере-флэшку можно вставить? Хочу на всякий случай мультики записать детям

11:48 19.05.14

Сейф в номере, 2 доллара в сутки. Телевизор простой, думаю,флэшку не вставить. Мы брали с собой ноутбук.

19:39 19.05.14

Спасибо.