Регистрация: 20.09.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
28.04.14 - 06.05.14

Отличный отель!

Ездила с другом и коллегами по работе с 28 апреля по 6 мая в "Эйфорию". В отеле уже были в 6-7 утра, если не раньше, но через минут 45 нас всех, кто ждал номера, без проблем быстро разместили. Возможно, так быстро из-за начала сезона, т.к. отель к тому времени был еще наполовину заселен, если не меньше. Сейф предоставили бесплатно, хотя до этого читала в отзывах (если не ошибаюсь), что за него нужно платить. Ну в любом случае, меня это порадовало, т.к. была уверена, что на ресепшне надо заранее платить за сейф. Номер староватый, но все нужное для отдыха там есть. Меня это вполне устраивало ибо я там, чтобы переночевать, помыться и переодеться )))) Персонал отеля хороший, приветливый. Убирались в нашем номер хорошо, полотенца меняли каждый день. Естественно, я оставляла чаевые. С 1-го дня в холодильнике наборчик уже был: 2 пива, кола, фанта и минералка. Это разово. Потом добавляют только минералку. Но это очень хорошо! Еда в отеле была вкусная, не сказать, чтобы очень разнообразная, но голодными не останетесь. Рыба жареная мне там очень понравилась и по утрам я брала яичницу, уж очень вкусные там у них яйца куриные! ))) В 1й день на территории отеля сходили в хамам за 50 баксов. очень понравилось, рекомендую! Пилинг кофейный, пенные штучки, массаж с маслами, маска на лицо и турецкий чай - супер! Заведует там очень приятный мужчина по имени Али, явно жил ранее в России, т.к. безупречно говорит по-русски. А второй Али по расписанию да и без расписания стоял у хамама и раздавал полотенца, причем всегда с улыбкой. В день выезда вечером он нам обменял полотенца на карты без проблем, хотя по расписанию уже давно мы опоздали. Кстати, в "Эйфории" нет "депозитного" принципа на полотенца. При въезде дают вместе с ключом сразу карту на полотенца. Насчет анимации - понравились мараканские акробаты и турецкие танцы. Больше особо ничего не впечатлило да и ходили мы с другом на шоу весьма редко. За отелем есть базарчик - там можно купить все, что нужно и по сходной цене. В текстильный центр "Зета", который вам будет навяливать отельный гид, ездить не рекомендую. Зря потратите время. Там все сувениры, шмотки и еда в 1,5-2 раза дороже, чем на местном базаре, хотя товары - один в один. Пляж хороший, лежаков хватало. У бассейна всегда толкучки. Да мне пофигу было, я приехала из-за моря. Вход в море не очень хороший, лучше туда в спец.обуви заходить, но многие купались с местного пирса, что гораздо удобнее на мой взгляд. Море - просто супер!

В общем, отчет получился скомканный, но в любом случае отель отличный, мне все понравилось! РЕКОМЕНДУЮ!

Добавлено 16.05.14 11:47 (2 604 символов в тексте)

14:50 16.05.14

Татьяна. Все пишут про плиту в море. Про плохой заход А если уйти подальше по берегу ( влево, вправо) такая же история?

14:54 16.05.14

Екатерина, все пишут про плиту в море. А если уйти вдоль берега вправо влево. Подальше. Такая же история?

22:20 16.05.14

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ УЖ ОЧЕНЬ У НИХ ЯЙЦА КУРИНЫЕ ВКУСНЫЕ . просто шикардос яйца вытягивают весь отель

14:55 17.05.14

Подскажите пожалуйста, Какой номер бунгало просить, что бы поближе к морю? Еду одна с тремя детьми, расположение очень важно. Спасибо заранее!

10:16 18.05.14

Наталья, ближе к пирсу если плавать, то там получше немного, но я далеко по берегу не ходила, мне с пирса нравилось плавать.

dimkom, оставьте при себе свои идиотские комменты. Я не только про яйца писала, если вы весь отзыв прочитали. Гуд лак вам, товарищ! ))))

Oksana Kurduykova, они все далековато от моря. Но меня это даже радовало. Прогуляься по красивой территории - это же классно!

Все отзывы Татьяна (8)