Регистрация: 16.05.14
мае 2014
01.05.14 - 09.05.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Нам понравилось!!!

Приехали в этот отель первыми - 30 апреля. Сразу оценили прием - приветливый и дружелюбный персонал на ресепшн, взяв наши ваучеры и паспорта. нам предложили пройти позавтракать - море внимания со стороны официантов - все было очень вкусно.

Номер оказался безупречным в плане чистоты и достаточно просторным - что на отдыхе немаловажно, мебель вполне приличная- обычный стандартный номер . В холодильнике напитки, чайник в номере и все для приготовления чая или кофе ( хотя и так ALL - предусмотрено- вдруг кто-то ночью чая захочет))- вид с балкона был на бассейн и частично на море. Но самое приятное было - растущее перед нашим балконом- большое , великолепное , роскошное цветущее желтыми, малиновыми и розовыми цветами - дерево Бугенвиллии - потрясающая красота ежедневно радовала этим буйством красок! Номер убирали нормально - претензий нет, персонал приветливый. В ванной- душ,гель для душа и жидкое мыло налито в дозаторы. Никогда не пользуюсь шампунем из отеля, поэтому то что нужно беру с собой.С горячей водой проблем не было На балконе сушилка и пластиковые стол и стулья. Кондиционер не включали - сезон комфортной температуры. Балкон открывали ночью -никаких насекомых не видели .

Когда мы вышли прогуляться по территории - были приятно удивлены - на фото отеля все было не так красиво, как оказалось наяву! Территория отеля не большая, но рядом находится отель Green Hill Bay - он расположен на горе и имеет большую территорию с мини-зоопарком. Как нам сказали- и третий отель на этой территории (в нем отдыхали европейцы) тоже принадлежит этому же владельцу( со слов персонала).Все эти отели очень зеленые, а с горы открываются великолепные пейзажи. В общем мы беспрепятственно гуляли по территории всех 3х отелей. Большой голубой бассейн очень красиво серебрился на солнце.

Еда в отеле - очень большой ассортимент овощей, зелени, оливок, вкусного сыра, понравились турецкие супчики-пюре, мясо, шаурма, крылышки на гриле, курица, фаршированные овощи, рыба в меню была ежедневно, различная выпечка - пиццы, пироги, лаваши, слоеные булочки, оладьи ( все вкусное), хлопья, глазунья, яйца. масло, ,джемы, гарниры - рис, макароны, картофель-фри, разные тушеные овощи, баклажаны и кабачки на гриле.Фрукты- клубника, груши, яблоки,мушмула и самые вкусные в мире апельсины!( у нас в городе апельсины из Китая - это несравнимо!) По напиткам не скажу - сама употребляю только чай и кофе (чай обычный ,кофе из автомата(вкусный)). Десерты - в основном -не очень(И это хорошо - не соблазнялись!). Работа официантов заслуживает отдельной благодарности - очень быстро , очень вежливо, предупредительно и максимум внимания . Юмор, приветствия, улыбки ( не картонные - натуральные!) - действительно очень приятно!

Анимация , как таковая, слабо присутствовала(аква-гимнастика,дротики, "боча" на пляже) - возможно начало сезона - не раскачались. Но мы не скучали - ходили в третий отель Blue Village. Там была великолепная развлекательная программа( на английском) - это было просто шоу- мы были в восторге! До хамама дошли только в предпоследний день, т.к. целый день лил дождь. Хороший хамам.

Из недостатков, думаю что в сезон будет маловато места на пляже- но похоже, что над этим работают. На море несколько волнорезов - волны были и было без волн. Море в мае бодрящее, но мы купались. В целом , мы остались довольны своим пребыванием и отдыхом в этом отеле. Еще раз приеду!!!

Мини -зоопарк

Мини -зоопарк

Логотип отеля

Анимация

СПА

Добавлено 16.05.14 12:00 (4 157 символов в тексте)

16:13 28.05.14

Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы отдыхали именно в нашем отеле и вернулись домой с приятными и теплыми воспоминаниями. Нам приятно, что отдых в нашем отеле Вам понравился и Вы оценили наш отель по достоинству. Будем рады снова Вас встретить в нашем отеле!
С уважением, Амалия (администратор отеля)

11:39 29.05.14

здравствуйте! Мне хотелось бы по приезду сделать хамам с КАЧЕСТВЕННЫМ МАССАЖЕМ. До этого делал в Кемере в хамам центре. Турок был молодец. Все косточки почти вправил. кроме одной. так и сказал. эту вправить не могу. и стоило все это 30 долларов.
не подскажите есть ли такое там сколько такое удовольствие стоит в Отеле или Городе?

14:08 29.05.14

К сожалению , по массажу ничего сказать не могу. Слышала, что в отеле стоимость 1 часа мед массажа -70 долларов, а 5 сеансов за 250 долларов ( может погорячились в начале сезона с ценой???) . Кто делал - вроде бы остались довольны.

22:02 29.05.14

Очень симпатичные фото! Спасибо!