Регистрация: 26.03.13
мае 2014
04.05.14 - 15.05.14

3.3

Разочарование

Большая, красивая, ухоженная территория. На этом, в принципе все.

Номера и размещение тянет на 3-4 звезды, питание: первый раз в жизни видела такую очередь (из 15 человек) за картофелем фри или пюре. А потому что все остальное просто несъедобно. Обслуживание: если повезет, подойдут. Со столов убирают не сразу. Еда пережаренная. Невкусно.

От бунгало до моря и ресторана идти довольно - таки прилично.

Анимация: ее просто нет как таковой.

Детский клуб: моему ребенку 5 лет. И ему было не интересно. И о каком интересе может идти речь,если аниматоры общаются только на немецком? И не было даже попытки к ребенку подойти как-то увлечь. Для сравнения, в ОАЭ моего было не вытащить из детского клуба. Хотя, девочки- воспитательницы по русски практически не говорили.

Пляж: большой. Лежаки всегда есть. Зонтики - прошлый век. Некуда даже повесить одежду.

Бассейн: не понимаю, почему в пяти - звёздочном отеле нет бассейна с подогревом??? Точнее, он вроде как есть, но его просто не включали. В итоге ребенок болел почти всю поездку. И остальные дети кашляли тоже.

Отель подойдет неизбалованным, непритязательным гражданам, которым нравится большое количество пива водные горки. Молодым мамочкам с детьми до года (так как погулять там есть где). Тем, кто первый раз едет за границу.

Мы больше туда не поедем и знакомым советовать не будем.

Кстати,на майские тур обошелся нам не дешево,плюс большое количество положительных отзывов в сети о данном отеле и красивое, разрекламированное название. За которым абсолютно ничего. Худший отдых. Но прошел и ладно.

Pavlovskaya оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 16.05.14 16:30 (1 564 символов в тексте)

00:32 28.05.14

Видать плохо отзывы читали. Писали же - отель для любителей активного отдыха, а не для гурманов и эстетов.

22:44 28.05.14

Вы правы. Времени особо не было. Да и отзывы тоже субъективные. Опыт - сын ошибок трудных. Я ни к кому ни в претензии) и всем желаю отличного отдыха и настроения!!!

10:55 04.06.14

Незнаю нам всё понравилось,единственный минус-это для любителей ТАГИЛА и активной анимации на русском языке увы делать нечего в этом отеле ибо отель больше-спортивно-релаксационный!!

18:39 04.06.14

Pavlovskaya-Я возмущен вашим отзывом,Цитата:Номера и размещение тянет на 3-4 звезды- ЭТО ГОН по другому не скажешь,я был 12 раз уже в отелей 4* и заверю что во всех их номера были намного хуже!!! Я честно говоря вижу что в основном из Москвы плохие отзывы-Зажрались Вы ребята,я общался с Москвичами в этом отеле-они были довольные Мэжиком!!!

09:34 10.06.14

Виктор, Вы можете возмущаться сколько угодно. Я лишь высказала свое мнение. Простите, но у всех разные представления о хорошем и о количестве звезд в отеле и об уровне сервиса. Вы поедете и в 13 раз - это Ваше право. А мое право высказывать свободно свое мнение. И не стоит переходить на личности. Я пашу одна с утра до ночи, чтобы обеспечить себе и сыну достойный уровень жизни. За путевку отдала 88 тысяч, за 10 дней. Отпуска ждала как никогда и ехала в отличном настроении. А вы тут пишете зажрались.
Вы мужчина, а ведете себя так недостойно. Чем Вы тогда отличаетесь от "Тагила"? Если не уважаете чужое мнение и включаете быдлятину в адрес молодой женщины?

Все отзывы Pavlovskaya (1)