Регистрация: 16.05.14
Отзыв об отеле Dessole Royal Lido Resort & Spa, Vime Lido Resort, Club Lido (отель был переименован 01.08.15)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отель очень понравился!

Летали с мужем на майские праздники с туроператором Пегас Туристик.  Отель выбирали по принципу новизны. Кроме того, нам очень рекомендовали отели Dessole и в прошлом году мы отдыхали в Египте в Dessolе Royal Rojana. Были в восторге! Надеялись, что и здесь очень понравится. И не прогадали!

Летели из Москвы одним из первых рейсов и немного переживали, что в отеле к сезону еще не все будет готово после открытия.  Но наши опасения совершенно не оправдались и, забегая вперед, скажу, что отель оставил очень хорошее впечатление и полностью соответствует своим 4*.

Территория отеля очень большая и очень зеленая. Заселили нас сразу, так как прилет был вечерний и до отеля добирались часа полтора. Бронировали обычный номер в бунгало, а поселили с видом на море!  Номер предоставили шикарный: 2 комнаты + гостиная. Сейфа в номере не было, но все ценности мы оставляли на ресепшн. Номера убирали каждый день. Очень приветливый персонал.

Очень порадовало наличие  Wi-Fi, правда, ловил он не везде, но в лобби сигнал был отличный. Для нас это было важно, так как нужна была связь по работе. Сотрудники отеля обещали, что в скором времени Wi-Fi будет по всей территории.

Питание в отеле поразило разнообразием. На ужин всегда можно было выбрать блюда из мяса, рыбы или курицы.  Огромное количество фруктов!

Пляж отеля очень ухоженный, море чистейшее! Лежаки бесплатно. Купаться, конечно, мы не рискнули, так как было еще прохладно, но зато сходили в СПА. Процедуры все платные, но очень качественно.

Из отрицательных моментов только то, что отель далековато от аэропорта, но дорога была неутомительной.

Вобщем, отель отличный, рекомендую!

Добавлено 16.05.14 16:41 (1 662 символов в тексте)

18:30 16.05.14

Елена а где фотографии с отдыха? Очень хочется посмотреть, летим в этот отель в июне

02:55 17.05.14

Подскажите,пожалуйста,как раньше отель назывался? По фото это Vime Lido Resort и Lido клаб , но в них и сейчас продают путевки на зарубежных сайтах...да и сайт у Vime Lido Resort есть до сих пор ..странно как то.
У отеля действительно площадь 140 000 кв.м?
Есть ли водные горки для детей?
На чем можно добраться до Ясмин-Хаммамет,есть ли туристические паровозики?

14:11 17.05.14

Скажите, пожалуйста, есть ли в отели русско-говорящий персонал? Просто мой английский на очень слабом уровне)

16:09 17.05.14

Похоже отзыв заказной,автор зарегистрирован только чтобы его написать,из соседних отелей пишут что море неспокойное и грязь,а около этого проходили-стройка и грязь и не заселен(

19:03 18.05.14

мне тоже кажется отзыв заказной.Автор пишет,что отдыхали уже в Египте в Dessole, но в "карте путешественника" не отмечено,а этот Dessole отмечен...странно...

19:05 18.05.14

Да, я тоже нашла инфу в инете,что отель раньше назывался Vime lido resort.

19:07 18.05.14

на сайте Dessole есть адрес электронной почты данного отеля, я им написала, если ответят, то я здесь отпишусь,

22:06 18.05.14

Да,только viмe lido площадью 14.000,а не 140.000..вообщем все очень подозрительно..представитель отеля молчит,на сайте дессоле молчат,фото у них там одно, причем старое..

15:56 19.05.14

Что-то перед отдыхом все печально и туманно,как узнать правду_ тур в этот отель куплен на июль

17:13 19.05.14

Елена, добрый день! Подскажите водные горки есть или нет? На сейче Пегаса указано что нет, а на фото есть!!!

20:21 19.05.14

Да там даже номера телефонов одинаковые указаны в этих двух отелях )) но, судя по отзывам предыдущего Vime Lido, он был неплох совсем. Полагаю, что четвертую звезду, да еще и с плюсом, не просто так они получили... В любом случае, верим в лучшее, у меня на 1 июня забронированы путевки в этот отель ))))

23:11 19.05.14

4 с плюсом только пегас пишет у себя( на английских сайтах его как 3 продают,все тот же vime lido, про ремонт не слова..

09:37 20.05.14

Salomea, отпишитесь, пожалуйста, как отдохнете там. Хорошего отдыха Всем!

11:26 21.05.14

Да это левый комент. Даты вылета в этот отель открыты только с 1 июня 2014 г. этого числа он и открывается. И уж тем более не могла она летать от Пегаса, так как у меня подруга там работает и я точно знаю что вылеты туда в мае были закрыты.
Фото тоже нет.

21:11 25.05.14

Полина, вы ошибаетесь. Мы летали в Тунис из Казани 30.04.2014 года на 10 ночей. Так что вылеты в Тунис на майские праздники были и не только из Казани. Насчет отзыва на этот отель ничего не могу сказать....

14:20 26.05.14

Скажите .пожалуйста,(может кто-то в курсе) как обстоят дела с ветрами и наколько они сильные и нужно с собой брать что-нибудь от комаров ?

20:29 26.05.14

laysan Полина пишет не о Тунисе , в Тунис круглогодично можно летать , в её коменте о данном отеле !!!

10:35 06.06.14

Есть ли кто сейчас отдыхает в отеле? Как отдыхается? Как сервис, питание? Пожалуйста, ответьте! Спасибо!

11:03 07.06.14

Здравствуйте-подскажите а как там пляж и как далеко он находится, есть ли анимация и как питание, можно ли погулять за территорией отеля.Спасибо

15:38 07.06.14

По-ходу там еще ничего и никого нет!))

16:18 07.06.14

Очень хотим почитать еще отзывы! Отдыхающие, отозовитесь!

15:13 17.06.14

Отзыв правдивый, спасибо за него! Перед поездкой он был тут единственный, поехали туда на свой страх и риск, понадеявшись, что Dessole - это сеть известная и плохо там быть не должно. Отель 4 звезды, прямо при заезде на территорию отеля 4 звезды нарисовано, так что кто там пишет про 3 звезды на английских сайтах - не знаю! По каждому пункту в отзыве подтверждаю. Недоделки есть, но незначительные. Всё в отеле хорошо и территория действительно очень большая!!! Питание хорошее, анимация есть, пляж рядом, за территорией гулять негде.

01:43 19.06.14

отзыв заказной,но...все хорошо,я повелся и не жалею:)

11:32 23.06.14

ЕХАТЬ В НЕИЗВЕСТНОСЬ ИМЕЯ ТОЛЬКО ЭТОТ ОТЗЫВ. ЭТО НАВЕРНОЕ КТО ТО ДЛЯ ПРИКОЛЮХИ НАПИСАЛ!!!!!ВНИМАНИЕ ВООБЩЕ НА НЕГО НЕ ОБРАТИЛ.И НЕ ПРОГОДАЛ!!!!

Все отзывы Елена (1)