Регистрация: 16.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Очень понравилось отдыхать.

Отель новый, чистый. Мебель хорошая. Номера просторные.

Отношение к отдыхающим хорошее. Особенно спасибо хочется сказать наверное главному парню, накаченный такой красавчик ))) Хоть убей не помню, как зовут. За то, что немедленно реагировал/и на все просьбы.

И массажисту Валери. Мама делала массаж, осталась очень довольна.

Бассейн чистый.

Расположение: в тихом месте. Относительно недалеко от рынка и кафешек. Рядом супермаркет, в котором есть все. Следите за ценниками. На зале и на кассе они могут отличаться. Один раз заставила кассира вернуть мне разницу, как ни странно.

Питание не брали, в Болгарии с этим проблем нет. Не могу сказать, что были без ума от болгарских переперченных котлеток и пюре/брали регулярно ребенку/. Тем не менее вкусный салат из мидий и блинчики с мороженым в кафе на углу , сразу как выходишь на улицу с магазинчиками, если идешь из отеля. Это самое вкусное, что я помню, и чего не смогла отъестся в связи с тем, что попробовала его за день до отъезда )))

Есть кафе в самом центре, в котором подавали тухлое мясо. Блюдо называлось как-то "мясная тележка". Очень жалею, что не могу вспомнить название кафе. Так бы написала об этом везде!! Чтобы никто не ходил в то кафе, а повару не повадно было.

Единственное, нам не повезло - с морем. А может это особенности курорта.

За две недели море достаточно сильно штормило. Буквально 3-4 дня оно было спокойное. Пляж широкий, песочек хороший. Вход в море постепенный, если бы оно было теплее, то для малышей самое то! Есть возможность лежать на своих полотенцах.

Минус отеля: лифт проработал всего 3 дня. Потом сломался, а может его отключили в целях экономии. Но зато ноги подкачали.

Если бы не желание отдохнуть в новом месте, можно спокойно ездить туда каждый год с ребенком. Но только при условии спокойного моря. А это никто гарантировать не может.

От воспоминаний об отдыхе в этом отлел - только позитив!!!

Добавлено 16.05.14 18:01 (1 931 символов в тексте)