Регистрация: 16.05.14
мае 2014
27.04.14 - 04.05.14

Эконом-апартаменты

Отдыхала как турист в этих апартаментах с 27.04.2014 по 04.05.2014, это действительно очень экономичный вариант жилья. По сравнению со старыми отзывами - практически ничего не изменилось: малюсенькая ванная комната, вместо ванной душ с маленьким поддоном без шторки. В номере есть вся необходимая посуда - кастрюли, сковорода, кружки/тарелки/вилки/ложки. Перебои с горячей водой так же были замечены - не знаем с чем это связано. Уборка в номерах через день. На улице много кафе/ресторанов. Канал Любви очень близко - пешком минуты две.

В этом районе без машины и правда скучновато, нужно брать какой-то транспорт и ездить - очень много красивых мест (машину баба Тула разрешает ставить во дворе на газон)

В целом в апартаментах все очень просто, скромно. Это реально Апартаменты, у которых нет классификации, по набору услуг, это просто 2*, а для 2* это отличный вариант.

Смело можно выбирать для отдыха непритязательным туристам)

На все вопросы с радостью отвечу

Добавлено 16.05.14 19:01 (969 символов в тексте)

21:19 14.06.14

Ксения,добрый вечер!скажите,пож-та, а как там с купанием в море?действительно море холоднее,чем на других побережьях?вода мутная?есть нормальный заход в море?читала,что там либо со скал прыгать надо-канал любви, либо рядом есть пляж, в море идешь метров 250,прежде,чем окунешься,так мелко там? Забронировала этот отель,увидев в принципе неплохие отзывы об этих ап-х в интернете,а как про пляж начиталась,так теперь переживаю,можно ли там нормально купаться?заранее спасибо!

16:47 16.06.14

Здравствуйте! Тоже очень про море интересует, собираемся в июле. Едем с ребенком, хочется конечно же хорошего захода и пляжа, пусть даже небольшого.

13:30 17.06.14

Добрый день! Как мы поняли самое холодное море в Агьёс Георгиус. Мы ездили в самом начале сезона. Почти никто не купался и мы сами ездили в Палеокастрицу - вот там очень чистое море, но крупные камни. Рядом с апартаментами есть пляж песочный. Не могу сказать мелкое море или нет - не купались. И из-за песка вода не кристальная.