Регистрация: 16.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
20.04.14 - 01.05.14

Замечательный отель

Сервис: Отдыхали в отеле в апреле с мужем и дочкой 3,5 лет. Приехали поздно вечером, разместили быстро, номер достался хороший 1218, с видом на лужайку, бассейн и вдалеке видно море. В номере всё работало, мебель хорошая, в ванной комнате мыло и гель для душа из дозаторов. Мы не успели на ужин и были приятно удивлены, когда обнаружили в номере тарелки с едой. Убирались в номере хорошо, мы познакомились с уборщиком по имени Мохамед, очень приятный и улыбчивый, всегда оставлял нам сюрприз после уборки в виде лебедей, цветов и сердец из полотенец. На ресепшен приятные парни работают, всегда помогут, желательно знать английский, потому что на русском не все говорят, вообще на английском в Египте мало-мальски говорят многие и были ситуации, когда приходилось что-то просить на английском языке не только в отеле и все откликались. Видно, что персонал очень старается, в ресторане парни работают на все 100%, но все равно, к сожалению , не успевают убрать со столов или накрыть, потому что народу очень много. Мы всем улыбались, так как нам хорошо отдыхалось и в ответ всегда получали улыбки и "Привет! Как дела?"

Еда: разнообразная, очень много мяса разных видов и рыбы тоже разной, фрукты разные, но многие из них очень сложно было взять, например персики или дыньки, так как люди набирали их огромными тарелками, как будто ни разу не пробовали, из фруктов мы впервые попробовали гуаву. Раз в три дня на улицу выносят мангалы и жарят мясо, очень вкусно. Очереди в ресторане есть и они в основном при открытии, все почему-то идут именно в это время, мы ходили позже, в очередях не стояли. Утром очереди за яичницей и блинами, я туда никогда не стояла, так как эти блюда часто дома у нас на столе. Очереди также и в баре на пляже, там делают картошку фри и хотдоги и сразу выстраивается огромная очередь.

Территория: пляж большой, чистый, постоянно ходят работники и убирают мусор, расставляют лежаки, море мелкое, с детьми самое то, но можно и взрослым прогуляться подальше и поплавать. А чтобы посмотреть на рыбок, достаточно ходить на понтон , который находится слева, если смотреть на море. Территороия отеля большая, красивая, зелень с цветами и пальмами радует глаз, везде чистота, порядок, есть где посидеть, на территории несколько баров, некоторые из них платные, бесплатно только для тех, кто приехал по турпутевке Ultra All Inclusive, на этом же основании работает ресторан на втором этаже , то есть в основном для иностранцев, но при желании можно доплатить и тоже посещать его и другие платные бары, об этом может рассказать вам ваш турагент.

Аквапарк большой, есть территория для взрослый и для детей, горки разные, включаются то одни, то другие, есть работники, которые помогают сесть на горках и смотрят за порядком.

Как всегда "впечатляют" некоторые русские, которые при малейшей возможности норовят лезть в разборки, таких к счастью единицы, но именно они , к сожалению портят, общее впечатление о нации.

В барах алкоголь и коктейли наливают в основном в пластиковые стаканчики, ВСЕМ, и русским, и англичанам. Если будете пить в баре или будут в наличии стеклянные, то нальют в стеклянные.

Экскурсии мы брали за территорией отеля, там есть Агенство Мария-Тур. намного дешевле и всегда идут на встречу, если вдруг ты не можешь выехать на экскурсию, главное заранее предупредить, у нас ребенок заболел и мы заменили одну на другую, без проблем. Там же за территорией стоят магазинчики, мы там бродили. приятные продавцы, никто ничего не навязывает, со всем можно торговаться.

Итог: нужно ехать с хорошим настроением и тогда всё будет хорошо.

На территории

Бассейн

На пляже

Пантон слева

Ёжики

Аквапарк

Магазинчики за территорией отеля

Аквапарк

Добавлено 16.05.14 19:07 (3 595 символов в тексте)

00:48 22.05.14

согласна,а на море надо ходить на дикий пляж(ни на какие понтоны,слева-нерабочий,а остальные-платные))))дикий пляж-слева от отеля до Тиран шарм до терассы со стульями,там и горы,и кораллы,и песчаное дно,и рыбки .....много рыбок)))кроме наполеона.........

12:07 25.05.14

Мы отдыхали с 5-15 мая у нас из фруктов были дыни, финики, яблоки , грейпфруты,апельсины и все(

Все отзывы Любовь (1)