Регистрация: 16.05.14
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
мае 2014
03.05.14 - 10.05.14

классный отдых

отель не плохой, территория маленькая, но уютно. заселили за 2минуты, номер с видом на море и бассейн на 5 этаже( никаких денег мы не давали) в номере убирались каждый день, и полы и душ и раковина всегда были в чистоте. полотенца меняли каждый день, причем на пол мы их не бросали, или на вешалках висели или на кровати! мини бар не заполнили один раз, как собственно и не доложили одно полотенце, но до обеда был дождь и они в ускоренном темпе убирались во время обеда, возможно просто забегались) после беседы на ресепшине нас уже ждал чувак с полотенцем под дверью номера)) в номере все работало исправно, правда у девушки была проблема с феном ( судя по отзывам не только у нее) он работает полторы минуты и потом ждать пока остынет!

анимация супер! ребята просто молодцы, скучать не дадут! даже элементарные дротики это такой ржач )) бассейн чистый, лежаков хватало и возле бассейна и на море в любое время! вода чистая, а если полный штиль, то чистейшая) правда спуск с камушками.

а теперь минусы!!

-если на улице дождь, то найти столик для приема пищи сложновато, большинство на улице под протекающими шатрами.

-то же самое и бары на улице! столик не просто найти и в лобби

-дискотека скучная, народа нет

- для мясоедов не богатое меню

летали от тез тура и хамам они предлагают в отеле ! во первых там косо смотрят если ты не на прямую к ним записывался, а во вторых баня не очень! для ценителей лучше поискать в поселке, 200м от отеля куча магазинов, ларьков, экскурсии... чуть дальше пройти супермаркет для местных, где есть касса, все с ценниками, все за лиры, но доллары конечно берут, но цены все равно приятные.

в общем отелем доволен, персонал приветливый, все чистенько, комфортно... рекомендую!)

Добавлено 16.05.14 21:07 (1 732 символов в тексте)

11:57 19.05.14

подскажите поточнее расположение супермаркета, заранее спасибо!

19:48 19.05.14

выходите в город и через дорогу все магазины и аллея идет вверх к мечети вот идете по ней пока не закончатся все эти магазины и аллея с лавочками и цветочками, когда начнутся жилые дома, еще метров 100-200 там по левой стороне будет небольшой супермаркет. видел еще один вдоль дороги, тоже после окончания всех магазинчиков, но не заходил, он по больше будет! короче, чем дальше от туристической зоны тем дешевле ) все в пешей доступности

12:47 20.05.14

подскажите, нужно ли было заранее занимать места на пляже и при бассейне? пользовались пляжными полотенцами отеля или брали свои? какие экскурсии брали и у кого? и какие в этом году цены на экскурсии?

20:35 20.05.14

мест всегда хватало и на пляже и вокруг бассейна, не надо в 6 утра бежать стелить полотенце) свои не брал никогда! хамам в отеле фуфло! другое ничего не брал и не хотел, в дождь все матались на бесплатные экскурсии в торговые центры- на мой взгляд это пустая трата времени и нервов!!!!! цены гнут и наглые продавцы

15:38 21.05.14

а в Аланью сами ездили своим ходом на долмушах?

17:13 21.05.14

не ездили мы туда ))) а так вышел на улицу, там до остановки 100м, сел на рейсовый автобус и вы в аланьи ) 2-3 лиры проезд. правда по русски водилы не понимают вообще )

Все отзывы OLEG (4)