Регистрация: 16.05.14
мае 2014
02.05.14 - 13.05.14

Отдыхали с дочкой (6 лет). Заселили очень быстро, без...

Отдыхали с дочкой (6 лет). Заселили очень быстро, без проблем. Номер дали отличный, видно море и соседний отель. Довольно тихо и спокойно ночью. Однако спустя 3 дня в душе сверху потекло. Попросили переселиться в другой номер "с видом во двор": солнца практически нет, шум, гам и суета. На следующее утро попросила переселить - с неохотой, но переселили. Вообще на все просьбы и обращения персонал реагировал довольно быстро.

Питание очень хорошее и довольно разнообразное. Мой ребенок никогда не был голоден, всегда ел с удовольствием. Ходили в 2 ресторана: итальянский и рыбный. Система еще не отлажена, запись и обслуживание в ресторане оставляет желать лучшего. "Итальянская кухня" мне не понравилась. А вот морепродукты были очень хороши! Рекомендую!

Обслуживание: весь персонал приветливый, но в общем ресторане зачастую приходилось самим брать приборы, салфетки не меняли, освободившуюся посуду тоже убирали не сразу. Это при том, что сезон только-только начинается и гостей в отеле сравнительно не много.

Очень хорошая анимация! Как детская, так и взрослая программа. Аниматоры молодцы! Очень открытые, доброжелательные, творческие молодые люди. Дочка просто в восторге!

Ситуация с полотенцами создавала определенные неудобства, так как после моря с мокрыми полотенцами шли в сауну или хамам, а полотенца менять было нельзя.

В море ребенка заносила на руках, только когда море более-менее спокойное. Если волны большие, то даже взрослому трудно заходить - травмоопасно. Вечером, когда отлив, заход в море легче.

Парикмахерская: дочке челку постригли быстро, но плохо. Ладно, волосы отрастут)) Но я бы не стала рекомендовать - рискованно!

СПА-салон: хамам, массаж хороший. Почему-то везде в душах, раковинах насыпано очень много каких-то дезинфицирующих таблеток, которые ужасно пахнут и однозначно вредны для здоровья! Ночью надо хлорировать, а не днем!

В общем и целом дочка была просто счастлива, барахталась в бассейне, лопала мороженое, занималась в мини-клубе.

Мне конечно хотелось бы, чтобы ребенок купался в море, а не в бассейне. Отель очень красивый, довольно вместительный, а территория отеля небольшая. Предполагаю, что в разгар сезона будет "трудно дышать". Поэтому, поехать в этот отель еще или нет, я пока не решила.

Хотела бы выразить отдельную благодарность персоналу, а именно:

- аниматору Анне за доброту, умение ладить с детьми, интересные и разнообразные занятия;

- менеджеру Айдыну (извиняюсь, если назвала не правильно) за понимание и отзывчивость, за то, что всегда оказывал помощь в решении возникающих проблем;

- поварам, за вкусную, здоровую и разнообразную пищу, красивое оформление блюд, доброжелательное и внимательное отношение к гостям;

- массажисту Халилу за неоценимую пользу моей спине, тактичность и профессионализм.

И всем тем, кто старался сделать наш отдых максимально комфортным и незабываемым!

Отель красив и днем и ночью!

Вот такая "галечка" на пляже.

Потолок в холле конечно впечатляет.

Для детей

Для детей

Печенье лепили всем миром: и дети и родители! А потом повара испекли и угостили всех желающих))

Рыбка-гриль в рыбном ресторане! Один аромат чего стоит!

Добавлено 16.05.14 21:29 (2 882 символов в тексте)

13:36 26.05.14

А у вас ребенок умеет плавать?

16:59 26.05.14

Не умеет плавать, но в нарукавниках купается спокойно в большом бассейне.