Регистрация: 16.05.14
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отель для семейного отдыха!

Отдыхали в августе с семьей 2013 года и получили массу положительных впечатлеий!

Отель очень понравился. ОН уютный, домашний, спокойный!

Расположен в красивейшем месте курорта.У нас был номер с видом на парк.

До пляжа идти метров 300 по аллее, что не напрягало, но мы купались на разных пляжах, так как хотелось новых эмоций.Весь период наслаждались не только в море, но и в минеральном бассйне.Там всегд очень много народу, особенно немцев!

Еда в отеле вкусная, обслуживание внимательное.Вечерами аниматоры развлекали детей и взрослых.

НА первом этаже в отеле есть массажный кабинет. массажист Саро проводит разные виды массажа : медицинский, антицеллюлитный, расслабляющий и десткий.После его сеансов я почувствовала себя зановорожденной!Он очень отзывчивый, внимательный - мастер своего дела! Я видела, как из других отелей люди приходили к нему лечиться и оказывается, что многие не первый год. Саро может посоветовать куда поехать на экскурсии, где и что купить, так как он коренной болгарин, прекрасно говорящий на многих языках!

Я советую посетить вам замечательный город Варна, древний город Несебр, Балчик, забраться на Мадору и научиться танцевать модный танец "Сальса".

СВ. Константин и Елена самый лучший курорт!!!!Всем рекомендую!!!!!

Добавлено 16.05.14 21:46 (1 262 символов в тексте)

20:48 06.06.14

Здравствуйте, Марина. А где учат танцевать Сальсу?

Все отзывы Марина (1)