Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
мае 2014
04.05.14 - 11.05.14

всем рекомендую!

Отдыхаем в этом отеле с 2011 года. Когда приехали в первый раз, показалось, что попали в сказку. Огромная зеленая, ухоженная (спасибо садовникам) территория, море необыкновенно красивого цвета и чистейший воздух. За четыре года впечатления нисколько не изменились. Необыкновенно красивое главное здание отеля - Венеция, а какой пол и люстра в этом здании, как во дворце. Мы почти всегда останавливались в номерах Roma street и только один раз в Istanbul street, нам больше нравится в Rome. Номер красивый, просторный, очень радует гардеробная комната.Номер убирался каждый день, а вечером на подушке всегда нас ждали конфеты в коробочке. Мы выразили желание, чтобы белье меняли через день, так и было сделано.

Вообще обслуживание в отеле на высоком уровне. Очень внимательный персонал на reception, трудолюбивые носильщики, очень внимательные и предупредительные официанты, бдительная охрана и спасатели, отличная анимация, внимательные бармены. Особенно приятно, что при встрече весь персонал с тобой здоровается и все улыбаются. Отдельное, огромное спасибо всем поварам, особенно кондитеру-волшебнику, тому, кто печет хлеб и тому, кто делает пиццу. Питание в отеле разнообразное и очень вкусное. Отдельное спасибо двум женщинам, которые делают гезлеме. Еще забыли похвалить мороженое и кофе, очень вкусно.

Если кому-то покажется этот отзыв заказным, знайте, что это не заказ. В Amare действительно хорошо, забываешь обо всем и просто наслаждаешься жизнью, особенно когда сидишь в лобби баре и слушаешь виртуозную игру пианиста или просто смотришь на море.

Александр и Ирина Макаровы.

Добавлено 16.05.14 22:04 (1 593 символов в тексте)

03:10 27.03.15

Добрый день!
подскажите, пожалуйста, работал ли подогрев открытого бассейна? Какой в него спуск, ступеньками с поручнем, или железная обычная лесенка, чтобы спускаться "задом"?(извините за детальность)
С нами на отдых собирается бабушка, это важно для нас!
Спасибо